Umed Nasilloev

У меня простатит что делать... Могу ли я полностью вылечится... сейчас даже спать не могу из за волнений ?

Ответы
Аня Гренс

да можете сейчас что только не рекламируют

Umed Nasilloev

Или лучше народная медицина я уже так много прочитал о проствюатите

Аня Гренс

к врачу обратитесь если его методы не помогают

Аня Гренс

то бабушкины рецепты как тож раньше с этим справлялись

Umed Nasilloev

Спасибо так и сделаю

Viki Гайдамакова

дорогой
тебе к врачу
СРОЧНО !!!!!!!!!

Umed Nasilloev

Уже был

Viki Гайдамакова

ииииииииииии

Umed Nasilloev

Сейчас идет лечение, антибиотики, моча стала светло желтой нет жжение при мяч... нет боли при кнч... Да еще ромашка и горчичница и то

Viki Гайдамакова

вообщем не повезло

Umed Nasilloev

О да согласен

Людмила

к врачу и срочно

Umed Nasilloev

Был уже... Зам принимаю антибиотики

Людмила

нужно комплексное лечение и ни к коем случае не пренебрегать лечением

Umed Nasilloev

Знаю сейчас идет лечение... Тепло одеваюсь, регулярная полевая жизнь и..

Людмила

правильно

Umed Nasilloev

Пасибо