Опять Же

Энергетик дринк могут приравнять к алкоголю и оштрафовать за его открытое употребление?

Ответы
Табуретыч

я сегодня в лес пьяный поехал ещё банка пива крепкого в кармане сиденья была, стал выезжать из леса, а там пожарка и менты.. думаю - всё, попал, отберут велик и выпишут штраф.. Но слава Богу всё обошлось.

Табуретыч

на электровелике..

Мишка Квакин

Могут,....... как Медведев в свое время присовокупил боярышник к спиртным напиткам

X-M@N

Ну если по содержанию спирта он будет под него подпадать то вполне возможно

Alla Lala

во многих странах Европы его вообще запрещено продавать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в эрэфляндии... МОГУТ.. и я этому не удивлюсь...

Александр Грызлов

Все энергетики надо приравнять к алкоголю

Ник Ци

Уже приравняли же (в России), лет 5 назад...

Табуретыч

в этой стране всё что угодно может быть..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та Что Ты Я Не Знаю

Слуга Государев

могут

Га
Галина

🙂