Ната

Мда , 3 серия 8 сезона Игры.....🔥🔥🔥🔥 Но не понравилось, что 2 дракона не могли сжечь своим плааменем одного... Сказочно пытался прятаться от дракона Джон Сноу , неопалимый его голубосжигающщим зловещим огнем ..это как -то смотрелось спецэффектно явно((А вам как Долгая ночь?😁

Ответы
Sergio

Сезон провальный. Перед началом, когда я узнал что будет всего 6 серий, я удивился как они смогут закрыть столько сюжетных линий. На это надо пару сезонов. Но сценаристы пошли еще дальше. Они половину событий и персонажей просто игнорировали, а половину закрыли в двух последних сериях! Причем, в основном, топорно и в лоб. Но спойлерить не буду. В общем, отстой!

Ната

жаль люди так его ожидали и вот так все порубить ... неуважение получается..будто сроки поджимали ..

Sergio

Такое ощущение, что сценаристы поругались с автором (Мартином), и из-за этого закрывают франшизу. Быстренько скомкали, второстепенные линии побросали и закрыли. При этом, например, кто такой "Владыка света" (которому служила Мелисандра и который оживлял мертвых)- так и осталось нераскрытым. Или... ладно, спойлеры! ))) Ждем последнюю книгу - там все будет.

Ната

Вы так правы ! Спасибо за ваш ответ!

Timur __

Блин, ты последнюю не видела - вот там вообще жесть и косяки! А долгая ночь... Зачем надо было дотракийцев отправлять на верную гибель в темноту? Почем "лучники на стену!" скомандовали когда враг был у ворот, когда они там должны быть с самого начала? Нафига драконы летали где-то в облаках, а не охраняли замок? Да там вообще одни вопросы!)))

Ната

Вот вот вот именно!!(

Ната

поторопились непродуманно все бадто сроки поджимали

Timur __

Короче, я присоединился к тем, кто недоволен 8 сезоном полностью. Просто скомкали и закончили побыстрее...

Ната

согласна очень жаль все начиналось так неплохо...

Timur __

Теперь одна надежда на Мартина, когда допишет книги, хоть узнаем как должно быть на самом деле)

Ната

Это да будем ждать!

Timur __

😉👍

Изя Моргенштерн

Что-то мне так себе. Совсем про сценарий забыли производители сериала. Но снято красиво, этого не отнять. Из восьмого сезона, мне только 5-ая серия понравилась.

Кот. Просто Кот.

После 6-й серии у некоторых появилось чувство, что Ария поплыла на запад потому что в её списке добавились Бениофф и Уайсс.))

Ната

😂😂😂😂😂

Айрэнто Миррер

Господи! Что за дурь они курили...когда создавали этот бред. Властелин колец....тоже хрень....но блин есть хоть что смотреть.....

Роман Обрамович

Картинка могла быть и лучше , слишком темно .. И ничего не понятно .. Посмотрю как-нибудь ещё в Интернете , может исправят .. ))

Ната

Согласна местами просто каша и все

Алексей Дурнов

Мне очень не понравился конец фильма ((((((((((Не того я ждал и надеюсь все кто любитель этого сериала((((((((((((((

Ната

Я хорошее смотрю ток))

Алексей Дурнов

Да я уже понял что вкус один)))Ты видела падение ордена?

Ната

нет про легион римский?

Алексей Дурнов

Посмотри про пиратов есть 2 сериала)Черная борода им череп и кости)Там классные артисты играют )))))))))))))))

Ната

хорошо )

Виктор Правдин

Я тот человек, который не смотрел Игру престолов ни разу. Ни одной серии. Да-да, я существую.🤗

Альберт Кухарский

Все понравилось, Арья просто молодчина, просто наслаждайся сериалом,постарайся не придиратся)

Ли
Лилия

Сезон вообще дурацкий получился , в Голливудском стиле . Д.Мартин по другому бы написал...

Павел

Тем кто играл в Герои 2 понятно, там драконы некроманскую армию победить не могли.

Мистер Грэй

та бред полнейший, и так долго пугали этими ледеными ходоками, а закончилось чем

Ната

Честно даже и не знаю)) Пес

Мистер Грэй

Варис единственный кто думает о народе

Ната

Варис точно и Бриена

Мистер Грэй

не сравнивай, она просто слуга

Ната

Варис по сути тоже

Акакий Акакиевич

Да шо удивляться. Этот сериал весь подчинен эффекнтости во вред эффективности )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это всё хрень и неправда!!! Мы ж Белого ходока ещё на Масленицу сожгли....)

Ната

ты писал

Ната

да я долгая

Бес Пристрастный

А что, в реальной жизни сколько надо драконов, чтобы сжечь ещё одного?

По Имени Толя

Честно сказать мне тоже не айс , но как серия пойдет. Хотя не дотянули

Юрий Шкурин

Превосходство мне понравилось но много не открытых дверей осталось

Ната

да!

Юрий Шкурин

Разве у тебя не осталось вопросов?

Ната

нет я еще смотрю а по этой серии вроде нет

Юрий Шкурин

Приятного просмотра еще много интересного

Ната

спасибо)

Наоба Вашидома

я до конца досмотрел...) поэтому ничего говорить не буду ))

Бродяга

Это всего лишь сериал.Не нравится,зачем смотреть...

Ната

Здесь речь о серии

Бродяга

Я просто смотрю.Не жду от сериала ,воплощения моих фантазий

Бродяга

Серия как серия.не лучше и не хуже других

Ната

Я вас услышала

Бродяга

Спасибо

Barba Rossus

Я вам кратце все расказал) ничего интересного