Alex Dark 🇷🇺

конечно поражаюсь над автовазом, там где должна быть целая деталь из кусков собрана... бля ну как так то, походу не инженер собирал а маркетолог

Ответы
Сергей Зимин

Обидно конечно.... может легче завод закрыть , или перенаправить на производство чего либо другого ?

Alex Dark 🇷🇺

не спору нет ,меркава хороша для своего времени

Сергей Зимин

Я только что открыл Гугл. 1979 год . Начали выпускать Меркава . Это наша Израильская разработка . И сегодня танк стоит на вооружении армии обороны Израиля.

Ирина Красноярск До Востребования

Броня крепка и танки ваши быстры,
И ваши люди мужеством полны
В строю стоят еврейские танкисты,
Своей великой Родины сыны.

Сергей Зимин

Для кого как . Но для нас это защита .

Alex Dark 🇷🇺

рогозин за армату с брызгами кричал, в итоге на вооружении Т90 черный орел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Автотаз такой вот автотаз