Наталья Март

Как Вы относитесь к легализации однополых браков?

Ответы
Владимир Титов

Отрицательно. Уже здесь отвечал на эту тему - потом будет усыновление, потом усыновленное чадо сядет с вашим чадом рядом и ... вы уже будете ломать голову, как объяснить своему чадо, а почему это у кого-то только два папы или две мамы! В США уже хотели вводить анкеты - родитель №1 и родитель №2 - там тоже сначала просто разрешили такие браки... и т.д. А анкету - типа чтоб не ущемлять права усыновленных однополыми семьями детей! Это болезнь - не надо давать болезни реальные права - только одно право - врачебная тайна и все!

Наталья Март

Полностью с Вами согласна!

Максуда Зайналиева

если тебе нужен это. ты можеш потратить свои нервы на такие свинства. да вообще свинии тоже не занимается такими .............даже не могу сказать как называется это.

Aleks Sh

Толерантно!... пусть лучше на виду чем подпольно..... а ко крассный террор уже знаем что такое... так узнаем ещё и голубой террор!.....)))))))))))))))))))))))

Валерий Хромов

Отрицательно, предназначение таких людей? Представьте, что весь мир поделится на таких, через максимум 100 лет, человечество исчезнит.

Lena Mariupol

положительно.Это такие же люди,как и все остальные-ни хуже и ни лучше.Почему мы должны лишать их счастья?Только потому,что мы ДРУГИЕ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я положительно. Но значительная часть общества к этому еще не готова

Олег Овечкин

Да многие люди негативно относятся к этому...

Lena Mariupol

Многие люди и к людям негативно относятся.Это новость?

Lena Mariupol

Многие люди и к людям негативно относятся.Это новость?

Татьяна Шавина

Браки заключаются на небесах. Человеческие деяния и обряды касаются материального мира и их суть-товарно-денежные отношения. Увы.)

Марина Петренко

Отрицательно, люди конечно не виноваты, что рождены не такими, как все, но зачем же это выставлять на показ и пропагандировать?

Вячеслав Годов

У нас кажется пока до этого не дошло. Но ведь мы как обезьяны всё у "запада" перенимаем. Я очень не хорошо к этому отношусь.

Анатолий Мостовой

Каждый человек имеет право на самовыражение и быть самим собой, если они хотят так жить, то имеют на это право

Rakhima Shigapova

Негативно, Россия не должна сходить с ума пр примеру запада, хотябы мораль у нас по сей день законом чиста

Наталья Март

Спасибо!

Rakhima Shigapova

👍 незачто

Сократ

Обидно только то ,что людей больше задевает ОДНОПОЛОСТЬ, а не ДУХОВНОСТЬ! Может им все просто завидуют?

Евгений Суров

отрицательно-от однополых браков не рождаются дети, что приведет в конце концов вымиранию человека

Наталья Груздева

отрицательно все противоестественное ведет к гибели цивилизации и гибели человечества как вида

Воро На

Ни для кого не секрет, что такие отношения существуют, но полноценным браком я бы это не назвала.

Ирина Пахальчук

Ну, со мной никто спрашиваться не будет , но я против , это грех и противоестественно.

Сергей Ревва

Само слово (педераст) красочно- красочно свидетельствует о происхождении однополых браков!!!!!!

Юлия Пак

Спокойно. Как сказала Ф.Раневская "Каждый волен распоряжаться своей задницей как ему хочется"

Воро На

Однополые отношения давно никого не удивляют, но у такой семьи, на мой взгляд, нет будущего.

Наталья Март

А мне кажется, будущего нет у общества, в котором совершаются такие действа...

Воро На

Это было всегда, но никогда ТАК не выставлялось напоказ.

Наталья Март

В таких масштабах, пожалуй, нет...

Нина Уколова

Ровно...

Назира Хайдарова

Мерзость пред Господом совершающие этот грех и приговор им вознесен - вечное мучение в аду!

Wave Calm

никак не отношусь пусть делают че хотят только без права усыновления и удочерения)))

Аleksey كييف

Этого не надо. А вот новый закон , разрешающий многожёнство - пусть поскорее вводят.

С Новым Годом

Понятно)))

Амина

подготовился

Жупар Аскарова

Да если на ней столько брюликов, что можно купить нефтяную вышку, он сначала хорошо подумает, прежде чем её выгонять...

Аleksey كييف

Кстати если жена в момент развода оказалась голой - то так и уйдёт )

Амина

фуууу