Егор Чечулин

Твой самый весёлый розыгрыш?

Ответы
Владимир Червоный

Не самый веселый, но последний. Захожу в контору. Пакетик поставил у двери. Вышел и пошел домой. Блин, ничего не ложил, а тяжеловатый. Захожу в квартиру, отдаю пакет и -- "Там я кое-что принес на гостинец! Достань!" Сам ушел мыться, переодеться, .... Через пару минут, заходит половина - "Я с этого гостинца завтра тебе кушать приготовлю!" ...-- "Тебе что, запах не нравится? Дымком так вкусно пахнет! Оставь, детям отдадим." ...-- "Щас! На и жуй сам!" подает мне сверток и смотрит вопросительно. Беру, иииии, чуть не уронил. Разворачиваю, а там силикатный кирпич б. у. Смеялись долго. Ничего, пристроил я его в нужное место.

Салтанат Алимбетова

1 АПРЕЛЯ СКАЗАЛА СОТРУДНИЦЕ, ЧТО ЕЕ ВЫЗЫВАЕТ К СЕБЕ ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ, ЗА ТО, ЧТО ОНА НЕ ПРИШЛА НА СУББОТНИК, ОНА ПОШЛА К НЕЙ И Я С НЕЙ, ДОЛГО ОБЪЯСНЯЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ БЫЛО НА СУББОТНИКЕ, А ЗАВЕДУЮЩАЯ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОЙМЕТ, И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ - НАТРЕЩАЛАСЬ Я

Владимир. Б.

честно я сам весёлый и розыгрышей столько что определитель какой из них самый весёлый не знаю

Николай .

Между пальцев ног засунул бумажки и поджог, получился некий такой велосипед в воздухе

Жо
Жорж

мое рождение, так что я один раз пошутил, а жизнь идет))))))))))

Раиса Глинкина

один раз меня разыграли, до сих пор вспоминать смешно

Настя Малышева

я не такой ммммм ебнутый человек что бы разыгрывать

Вера Ильченко

в жизни ни разу никого не удалось разыграть

Татьяна Рузова

брата ночью в школу отправила, чуть не ушёл)

Ирина Колб

Все розыгрыши остались в далеком детстве!

Ирина Веремей

когда в графин вместо воды налили водку)

Вероника Искандарова

каждый день розыгрыши все незапомниш

И П

я не собираюсь его озвучивать в нете

Lubov Karelina

меня легко разыграть.. не запоминаю

Светлана О&о

Самый весёлый розыгрыш-это жизнь!

Юрий Брыкин

долго описывать но было смешно

Валерий Мартовский.

Моя судьба это мой розыгрыш.

Оксения Исаченко

что мне передали долг)))))))

Зинаида Ким

не умею, слишком чопорна