Ва
Василиса

Многие женщины мечтают о рыцарях. А в итого получают агрессивных, плохо одетых мужиков, которые пахнут лошадью ??

–6
Ответы
Валерий Шилов

Неверно мечтают. Определённее надо. Чтобы ангел-хранитель точнее знал, кого или что и каким реализовывать. К примеру, я два года мечтал о мотоцикле, ты знаешь, сколько моделей я изучил и сколько прочитал отзывов и обзоров! Со счёта сбился. В итоге купил, в этом сезоне накатал уже 4000+ км. и не только не разочаровался, но наоборот, не ожидал, что он такой хороший!🤗

Alex Pugachov

Так у рыцаря после долгих походов за принцессой произносилась одежда, а лошадью пахнет, он же на лошади. Агрессивный потому что умучился искать свою единственную и неповторимую, самую красивую принцессу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что рыцарям проехали по ушам, если они спасут женщину находящиеся за три девятом царстве в замке под охраной дракона, то женщина полюбить рыцаря спасителя, в жизни нифига подобного

Светлана Спицина

Прынцессы перевелись, лошадок тож не наблюдуется, Вот и огорчаются насовсем, да так что и за гигиеной не следят)

Денис

Женщины тоже и пукают и какают ,и запах не всегда цветочками...

Таяна

Ну рыцари же такие и были. Мечтать и загадывать нужно уметь!

Ирина

Все наоборот. Козлам открывают калитку козы. Ваша история.

Рокер Де Театрал

Вы только что описали именно рыцарей. Воняли они еще хуже.

Александр Рузметов

А что? Мужики действительно пахнут лошадью?

Ва
Василиса

И козлом то же.

Александр Рузметов

Ничего себе. Интересно, а чем пахнут женщины?

Иоанна

Насмотрелись фильмов и ждут рыцарей....😉

Шепот

За что боролись, на то и напоролись!))

Advisor Mr

Будто в очереди какой его получают)

Andr Kar

не лошадью, а мочой надо говорить...

Жуг

🤣это на до же так женщину назвать

Александр Шебалин

Видно их так лошади воспитали.

Андрей

Так они сами таких выбирают))))

Раиса Бобкова

Слава богу, что я не мечтала...

Добрейший Тролль

Пусть лучше мечтают о кобыле.

Серьёзный Тип

Все рыцари уже звонят маме...

Аламути

Да, они потом таких и рожают.