Света Шашкина

Что нужно пить от кашля?

Ответы
Наталья Шальнева

заваривай имбирь и туда ложку прополиса на водной основе.. калина плюс мед тоже ок..шалфей можно попить.. а еще очхорошо еловые почки заваривать..все есть в аптеке..ну и шлифани амбрабене)))))

Света Шашкина

может быть

Мусагали Бейсембин

В стакан воды положить серебро или серебряную ложку на ночь....под утро примерно 4 или 5 убрать серебро,положить ложку меда разбавить и выпить....

Валентина Фролова

Главное не запускать.Много есть.От сухого кашля,от влажного. Зайди в аптеку. Там тебе дадут. Если давно,то антибиотики. Конечно,через врача,

In Your Dreams

АСКОРИЛ. в сиропе или таблетках-неважно !!!там содержится сальбутамол, который расширяет бронхи и мокрота выводится в два счёта

Влад Чепкасов

Я лично простуду лечу обливанием ног холодной водой. А вообще помогает аскорбиновая кислота, молоко с медом.

Света Шашкина

Хорошо

Елена Василенко

попробуйте 2/3 стакана молока вскипятить, добавить мед,слив.масло+1/3 стакана добавить "Боржоми"Поправляйтесь!

Александр

В чёрной редьке вырежь дырку,мёду туда,когда постоит часиков пять - пей сок.Лучшего средства ещё не нашли.

Alexandrino Hakim

лакрица хорошо выводит мокроту.. но эт на любителя) я ее обожрался однажды, смотреть теперь не могу))

Сергей Серотян

Водку с солью и перцем - стакан 200 гр. Если не помрёте, то выздоровеете... Зато мучиться не будете...

Света Шашкина

Отлично

Ha
Havessoff

реально (с высокой долей ) помогают всякие настои на калине ( пробовал )

Виктория Любченко

Сироп, травяной отвар, ромашковый чай. мёд и малиновое варенье)

Дмитрий Родионов

Таблетки ОТ КАШЛЯ это нашего производства . Дешего и сердито.

Тамара Борисова

Сама думаю - что выпить)))Кашель пришел навеки поселится)

Александр Бусыгин

экстрималам -- мочу молодого поросёнка

Света Шашкина

Ну и шуточки

Александр Бусыгин

лучшего плацебо и быть не может,очень бы хотелось попробовать на добровольцах

Александр Бусыгин

нет знакомого поросёнка?

Альбина Ботова

Доктор Мом, редьку с медом, лук с медом

Ирина Семерова

смотря от какого-мокрого илисухого

Света Шашкина

любого

Ирина Семерова

тогда в аптеку

Света Шашкина

спасибо

Ирина Семерова

не за что

🇷🇺Anna😊

боржом с молоком попробуйте

Му Центринфо

таблетки от кашля с молоком

Tati

нашатырно-анисовые капли.

Света Шашкина

Хорошо

Игорь Калачёв

молоко с шалфеем на ночь...