Валерий Александра Сын

Если добро должно быть с кулаками-то зло с улыбкой. или как?

Ответы
Пр
Прорвемся

А так по сути и бывает. Зло из под тишка делают. В глаза улыбаются,а за спиной....

Ирина Отставнова Кочнева

Нет четкого правила. Все зависит от ситуации. И Вам решать, как поступить

Se
Sergeo

мы идем к вам с миром(улыбаясь), пряча атомную дубинку за спиной

Андрей Лященко

Так оно и есть , только не с улыбкой а с ухмылкой .

Н"
Надежда """""

http://krasivopozdrav.ru/wp-content/uploads/2017/10/1915510799.jpgвот так.

Валерий Александра Сын

вот это правильно... все за круглым столом и чаем.

Суфия Каримова

и где такое добро с кулаками??????

Суфия Каримова

когда сказал-затевая очередную драку.....

Валерий Александра Сын

Но он же за справедливость.

Суфия Каримова

не все можно добиться кулаками

Валерий Александра Сын

Но и подставлять другую щеку. то-же как-то, так и ярмо наденут.

Суфия Каримова

подставлять не надо.но достойный отпор можно дать и словестно.ведь порой словом можно ранить больнее.....

Лина

с цветами и ужином в ресторане)

Валерий Александра Сын

красивое должно быть