Евгения Манзик

Почём нынче опиум для народа?

Ответы
Виталий Сорокин

Квартирные и офисные переезды:Монтаж,перемещение,перевозка и подьем на этаж крупногабаритных предметов.Любые виды ремонтно-строительных работ.Квартиры,дом,подьезды.Обслуживаем предприятие,ТСЖ-ЖКХ.Электрики,сантехники ,уборка,квартир-подьезы,грузчики-круглос уточно.Отремонтируем и установим любую мелочь вашем доме..Белим,красим,клеим,чиним,собираем, ремонтируем,обслуживаем установка и ремонт;сантехники,электрики,электроплит и других бытовых приборов,замки.Сборка мебели и многое другое.Муж на час.380-92-80.8923-130-02-71.Виталий.PEMOHT-HCK@MAIL.RU

Сергей Субботний

я спросил однажды у попа: -батюшка, сколько я вам должен? ты знаешь ЧТО ответил этот стяжатель? смиренно так: -а это зависит от того, как совесть ваша подскажет... Чудило! он будет меня совестить! совсем охамели.

Игорь Ивочкин

Знаменитая? Я всегда считал что редкая, хотя в инете находил нескольких полных однофамильцев. А вы что не уверены в своем ДОБРО ПОЖАЛОВАНИИ?

Сергей Субботний

поясняю: фильм 1965 г. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН. фамилия главного героя ИВОЧКИН.

Игорь Ивочкин

Нет, там фамилия ИНочкин

Сергей Субботний

ДА. Я МОГ ОШИБИТЬСЯ. ПРИНОШУ СВОИ. и пр.

Игорь Ивочкин

Да ничего страшного. Я уж обрадовался что меня знают☺️

Геннадий Попов

Таким вопросом ещё в 30-х годах прошлого века задавался сын турецко подданного Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей... 🖼

Руслан Grizli

Судя по тому случаю когда ограбили в Караганде храм,грабители умыкнули 90 миллионов,то можно сказать-очень дорогой!

Наталья Артюшина

При желании отравиться можно и бесплатно, а кайфовать не только от опиума. ( обожаю О.Бендера)

Елена Шуранова

понятие опиума для народа в 21 веке претерпел определенные изменения, он сейчас доступен

Виктор Коблицкий

Спроси у англосаксов - сколько они заплатили, чтобы хохлов в майданутых превратить?

Роман Ковалев

У попов надо спросить. Наверное не дешево, если монашки на Крузаках рассекают.

Роман Калугин

Библию дают на каждом шагу и в нагрузку на приобретение контрацептивов:)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, копейки, как обычно)) царь немножко был дурак, продал девку за пятак.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

терпи красавица ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Терплю морозушко, терплю батюшка-) а надо ли терпеть-то??

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нравится не нравится 🤷‍♂️ терпи моя красавица 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эх, терпилы, блин. Кого из нас сделала пропаганда-((

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

слоган только вырван 😉

Эльвира Якимова

Это наверно надо у мужчин спрашивать... я всегда на халяву... угощают...))))

A. Sharif

потому что ! если будет соовсем наоборот! вы дождётесь конца света)))

Дмитрий Омельянов

Извини не разбираюсь в вопросах связанных , с рыночной экономикой,.

Ольга Сорокина

да нынче время такое.. нет единой радости у народа... каждый о своем..

Ник Ци

Одно слово Мишки Япончика (патриарха Кирилла) за грамм опия 😁😁😁

Олег Резниченко

кто сколько подаст... но побольше, иначе шантаж Геенной Огненной!!!!!

Диана Вдовина

ОЙ ДОРОГО ДУХОВЕНСТВО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ С НИМ ДУХОВНО РАСПЛАЧИВАЛИСЬ

Фо
Фотия

бесплатно.надо же затуманить людям мозги.а то вдруг думать начнут.

Ольга Козлова

Очень дорого в Православии. Думаю, не вернуться ли к Язычеству?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Библия есть ?

Ольга Козлова

На сегодня она мне не интересна. Возможно, на ваш взгляд, я не права. Но каждому свое.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы уверены что вас будет завтра ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

По деревянным рублям, вполне доступно и голову ломать не надо))