Марина

Полярная звезда создала воронку всей нашей реальности? Она стабильна как небо. Какой у воронки размер и от чего он зависит? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну воронка или просто звезда над северным полюсом... Но ни что не вечно под луной и скоро полярную звезду в созвездии "Малая медведица" заменит другая звезда, ибо северный полюс Земли начинает смещаться...

Марина

А какой другой? Полярная же всегда

Виталий Иванович Вербицкий

Поживем увидим - какая звезда будет полярной...

Марина

😂 ага.. решили меня запутать.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да - кто кого... Я хотел сказать, что на север будет показывать другая звезда....

Александр Сенин

где Вы это берете?🤔