Ника*

Страдаете ли вы от раздвоения личности? 😉 🖼

Ответы
Игорь Гончаров

Врать не буду, было дело. В студенческие годы крепко сидел на кофе. В ночь порой выпивал по 5-6 чашек кофе чтобы не уснуть и успеть проштудировать все лекции и сделать домашнюю работу. При всем при этом ничего другого не пил и не курил. Но в один прекрасный день я решил не издеваться над организмом и выспаться. Значит, выпил я всего одну чашку кофе и ложусь спать. Просыпаюсь ночью, не помню где я, кто я... Догадался-таки лечь спать. А уснул я 25 декабря. Просыпаюсь, уже 27 декабря. На лекциях меня соотвественно не было. Сокурсники начали меня активно спрашивать, что да как, потому что я никогда не пропускал лекции. А что сказать, я и не знаю. Короче, наплел, что я решил отдохнуть и порыбачить. Вроде отстали. Зато потом приезжает ко мне дядя из деревни и говорит, значит, просыпаюсь я утром 26 декабря, а у порога набросано где-то килограммов с 20 рыбы. Замерзшей конечно. Мол, не знает, с какого неба эта рыба ему посыпалась. Я сижу, слушаю его невероятный рассказ и чувствую как душа просто в пятки уходит.... А живет он где-то в 50 км от города и туда кроме как на самосвале просто не доехать... С тех пор, кофе всегда с собой ношу, и подобного не повторялось.

Ника*

других нет?

Игорь Гончаров

Смотря какой вопрос.

Ника*

А у вас нет?

Игорь Гончаров

Пара вопросов имеется. У меня объективно скучные вопросы. Надо бы новые придумать, все времени не хватает.

Ника*

Почему скучные?

Макаровна

Во мне благополучно существуют,
Два Я моих...две личности...
И когда одна...романтичная...
Что то говорит и делает...
Вторая- логичная, ей не очень верит,
И критикует...это всё рассматривая...
Так и живут они во мне...создавая...
Некую гармонию в моей персоне...
И как, в пословице, небезызвестной:
Один ум хорошо, а два, все же лучше,
Мне это часто помогает...
Удержаться по жизни в равновесии
И на плаву, не уходя в крайности.

Ника*

у меня даже серьёзные срываются на юмор)

Макаровна

и я иронично пошучивать даже в серьёзных обстоятельствах

Ника*

Это же хорошо. 🌷

Макаровна

спасибо..наверное

Ника*

это ж хорошо, нужно поувереннее))

Дм
Дмитрий

как и все многомерен . один вместо ВВП заседает второй ещё в кровати спит а третий собственно вам отвечает. А у вас что только раз два и обчёлся , не гоже так, растить многомерность надо.

Ника*

😄

Ви
Виктор

Раздвоение личности - крайне редкое психическое заболевание, лечению не поддается. Вы, скорее всего имеете в виду обыкновенную двуличность, а от неё особо не страдают.

Ника*

Возможно

Антон Потапов

По утрам, субботу. Иногда. После хорошей пятницы. Один внутренний голос говорит:" Ну зачем это было нужно"?! А второй:" Весело же было!!! Надо повторить"!

Ника*

И что решаете?)

Геннадий Попов

Иногда бывает что возвышенная душа поэта просит ананасов и шампанского, а подлый организм требует водяры и огурчика 😜

Ника*

вот же ж какая несостыковочка))) Про душу поэта знаю не по наслышке)))

Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства. Знаешь ? ? ?

Ника*

Только оно с ТЫ никак не связано

Геннадий Сокровный

В этом присутствует нарочитая культура, ни к чему человека не обязывающая в данном случае.

Ника*

Это ваше сугубо личное мнение

Геннадий Сокровный

Разумеется - моё, основанное на моём интеллектуальном опыте жизни.

Ника*

Вот и ладушки

Максим Русский

Раздвоение сейчас не в моде...Сейчас минимум бывает разтроение,нередкость расчетверение,да и распятерение тоже встречается

Ника*

🖼

Ника*

😂😂😂

Ника*

😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Душа пустилась в пляс, орала пьяным голосом и мешала думать, требовала любви и поездку на море… шел второй час совещания..))))

Ника*

Сидит маскируется )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Делать больше нечего ей..)))

Ника*

Вот и развлекается )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))

Ника*

Зараза ))

Виктор Шинкарюк

Дело в том что нет!!! И Фрэйдом доказано что раздвоение личности несёт за собой пограничное состояния души и личности.....

Ника*

Роскошно!

Виктор Шинкарюк

потрясающе

Ника*

Суперски!

Виктор Шинкарюк

Ништяк

Ника*

😂

Сергей К.

Нет ...это очень тяжело видеть как человек сам с собой разговаривает вслух ... когда болен психическим расстройством

Ника*

обязательно быть больным?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у всех раздвоение есть--дома это один--на работе другой😃

Ника*

так вопрос о том, страдаете вы от этого или нет)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет --ни грамма--всё машинально!!

Ника*

красиво!

Тима

-ни скажу )))
-что ты такое говоришь, ответь ей
-я сказал ни скажу, ой ну ладно, уговорил
-нет, не страдаю )))

Ника*

😅

Тима

😁 👍 🌷

Ника*

Мерси

.... Реус

Вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и сам с собой не согласился вспылил и даже накричал.

Ника*

Обиделся? )))

.... Реус

Не, мы нашли консенсус.

Ника*

Хорошо

Мирослав Бороздин

на двух работах должны платить зарплату как двоим....а платят как за одного с четвертью...я страдаю...

Ника*

Вот же ж гады!))

Мирослав Бороздин

ой, как ВЫ точно их раскусили!!!

Ника*

ага))

Мирослав Бороздин

я им так и скажу: эх, вы, гаджеты....(по слогам)...😂😂😂

Ника*

вот! Так и надо))

Ника*

мерси)

Авраам Чулпанхаматов

Во мне два человека, два врага... Когда один, стремится на балеты, другой стремится прямо на бега...

Ника*

и кто обычно побеждает?

Авраам Чулпанхаматов

Могла бы и не спрашивать, что я не мужик, что ли? 😄🌹

Ника*

ха ха))) ну этого я в точности не знаю))) мерси за цветы))

Ник Ци

Да че там раздвоение! Во мне восемнадцать личностей гармонично уживаются 👍👍👍

Ника*

Ох ты ж ёптеть! 😂😂😂

Ник Ци

Психиатры плАчут, и головой об стены бьются.. .мягкие 😄😄😄

Ника*

Жесть! 😂

Багдат Избасаров

да нет ...кроме как изменения настроения , а так одно целое уже со сложившимися взглядами ...

Ника*

То есть мучений никаких? ))

Багдат Избасаров

странно так не бывает ,что все замечательно ...но совесть на сегодняшний день чиста...

Ника*

Очень даже бывает ) но недолго

Володя

Страдал бы, если бы у меня была бы такая жена, которая эту мысль во мне бы поддерживала!

Ника*

а так?

Володя

А так - в полной гармонии!

Ника*

и в чём гармония?

Володя

Чтоб быть в полной гармонии, нужно быть - физический здоровым, духовно развиты и материально независимым. Хотя, наврал, конечно, но все-таки у меня сейчас эти показатели горадзо лучше, нежели, когда был женат!

Ника*

да просто вы были женаты не на той. Вот и гармонии не было

Рамиль Давлетгареев

Страдаю не, страдают окружающие когда раздваиваюсь, а я страдаю когда растраиваюсь

Ника*

Ничего себе. ..