Su
Sula

Как научиться просто жить...
И каждым мигом дорожить?

Ответы
Борис

Вот так.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

Su
Sula

👍🤝

Борис

🌹🌹🌹

Боб Слей

смотреть на себя не как на отдельную личность в мире, а как сам мир в одном из своих бесконечных образов, тогда любой объект - вы и есть только как бы под другой маской, все будет доставлять радость здесь и сейчас

Su
Sula

Очень глубокая мысль, спасибо 🤗

Ол
Олег

жить... все верно... тока знаете... я с этим гавном согласен абсолютно согласен... просто интересно, кто из этих умеет так... жить, как они говорят.... зайцы...

Su
Sula

Как отметил один из отвечавших, это риторический вопрос. Вопрос, который стоит всем себе задать

Ол
Олег

со мной понятно... те трубадуры на сцене так умеют... ну вон те, которые нам говорят, как надо? едрить... детка моя... я давно знаю, как жить... долго до этих песен... писюном ещё...

Su
Sula

А что вас тогда так злит?

Ол
Олег

не злит... песня-то красивая.... просто почему там про "бать" нифига нету?

Ол
Олег

у нас рояль летом в парке стоит....кто хочет может... я один раз тока подходил...

Ти
Тина

Научиться прощать,делать добро,ценишь жизнь,это мгновения. После горя,потери,тогда переосмысливает всю жизнь и шелуха уходит.

Su
Sula

Получается, только через страдания

Ти
Тина

У меня так вышло.Но есть мудрые люди,которые знают,что ценить надо жизнь с рождения,но таких мало

Su
Sula

👍🌹

Ти
Тина

Благодарю🤝

Наталья Викторовна

Даже недосмотрела... У меня подруга погибла в авиакатастрофе 11 февраля 2018 года... Это так больно, это так страшно... Реву...

Su
Sula

Эту катастрофу я помню, она всех тогда потрясла

Наталья Викторовна

Это боль. Это такая боль, что описать невозможно. Она опаздывала на этот рейс... Звонила уже из аэропорта, что успевает. Летела ко мне, на мой день рождения... Я проклинаю тот день! Лучше бы она опоздала.

Пилбил Денегнедавал

Какое жуткое лицемерие! Убив сотни тысяч людей, разрушив миллионы семей, русня ноет о цености жизни!

O X A N A

Каждый миг помнить, что завтра однажды не наступит. И жить каждый день, как последний.

Su
Sula

👍👍👍🌹

O X A N A

Su
Sula

Очень глубокие слова. Полностью согласна!) 👍

O X A N A

Да, 46 лет Миронов прожил...

Su
Sula

Жаль, великолепный актёр, очень интересно было бы его посмотреть в более зрелом возрасте.

O X A N A

Конечно! Сколько он нам подарил бы ещё...себя.

Виктор

Ты - Восхитительна Уже... Искусство вовсе не обязано поддерживать... оно для ...полета...

Su
Sula

Спасибо, интересный ответ🤗

Ол
Олег

капец не мне... мой сын кидает в кольцо гораздо лучьше, чем я... и з иналидной коляски...

Ол
Олег

одно только замечание...

Su
Sula

Понятно теперь, почему вы злитесь

Ол
Олег

ну скажите

Su
Sula

За детей обидно

Ол
Олег

знаете они какие мои у меня? гораздо лучше меня... но я ведь так караз и хотел... и у меня ж получилось!...

Su
Sula

Значит есть чем гордиться вам, а им своим родителем

Ол
Олег

на паркете оба сопляки...но да, мы ж больше уже не играем...

Семён

А просто жить понятие растяжимое, но проще чем жить по совести не может быть ...

Su
Sula

Можно жить по совести, но, как пример, если беспокоиться по каждой мелочи, то "просто" не получится же))

Семён

Для кого-то это мелочь, а для кого-то это жизнь. всё в мире относительно ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лю
Людмила

Наверно, надо пройти какой-то путь и научиться дорожить тем, что имеешь...

Su
Sula

Очень интересное замечание, спасибо🤗🌹

Лю
Людмила

🌷

Андрей Чернов

КЛАСС!!! Вопрос, хоть и риторический, - но понять его дано, увы, не всем.

Su
Sula

Так и есть🤝👍

Ѻлегъ

умри трижды, отними жизнь у другого... этот путь не прост 🤷‍♂️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А не надо учиться, просто живите и дорожите каждым мигом.

Надежда Соколова

Творить добро вокруг себя, столько, на сколько можешь!

Надежда Соколова

Крутое исполнение... Не слышала...

Su
Sula

🤗🌹

Ка
Катерина

Хорошие советы записаны в Библии. Приходилось читать?

Придумайте Сами..)

Сравнить и понять что все мгновенно может измениться

Алексей Волжский

Никак, Строй этот собачий нужно менять на социализм

Местный Сторож

надо всё потерять и начинать сначала иначе никак)

Su
Sula

Здорово подмечено👍👍👍🤝

Адам Адамов

Слишком много соблазном. Не умеем мы просто жить

Su
Sula

👍🤝