🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, правильно ли выражение " На войне ВСЕ средства хороши"? Почему да и/или почему нет?

Ответы
Га
Гав

Всё в пределах разумного...а так.,.я сижу дома,на жопе ровно,в тепле,сытости ...и я не знаю,как бы я ответила на этот вопрос сидя в окопе.какие способы были бы приемлемы для меня

Димулечка Ловенс

Потому что важно победить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы были на войне?... судя по вашим ответам нет.. но.. ваше мнееие учтено

Димулечка Ловенс

Причем тут я ?) Вы понимаете , что я пишу?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

притом что это ваш ответ...

Димулечка Ловенс

Навряд ли )