Татьяна :))

Ноябрь в Сибири- зимний месяц. Бывает ,лютует покруче января. Ну почему??? Идут люди без шапок. Я могу понять,что нет денег на шапку. но ведь есть капюшон!! Наденьте! Нет...будут идти,зябнуть, втягивать голову в шею....Почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Я поняла , что очень давно эта мода пошла от гулящих женщин. , Стою на остановке, пронизывающий штормовой ветер , рядом ресторан Метрополь . Подвозят на машине женщин нарядно одетых с причёской, из машины - шасть в ресторан. Конечно, никакой шапки или капюшона на голове. Потом стала замечать, что многие девушки уже по улице стали ходить без головных уборов, а потом зачем-то парни переключились на эту моду не смотря на погоду.

Штурмхонд Николай Ланцов

- 25 с ветром. Стоим на остановке, ждём автобус.
Прямо передо мной стоит девушка в короткой куртке, мини-юбке, капроновыми колготками (которых как бы вообще нет), без шапки и перчаток. И прям видно, как её трясёт от холода
Я никогда не пойму таких людей.

Татьяна :))

а потом будет спрашивать у врача: почему у меня нет детей

Штурмхонд Николай Ланцов

Действительно.
Неужели какие-то понты и мода важнее здоровья...

Татьяна :))

молодо- зелено......

Александр Боровков

Хм-м... Форс - марозу ни баицца! - Зачем зимой в мороз, девушки, колготки надевают к мини юбке, они же не греют?
- Чтоб придать ногам привлекательный цвет! Синие ноги, мало кому нравятся…

Татьяна :))

)))))))))) он самый)

Николай Симоненко

Это мода или дрескод.Журналистам предписано вести репортаж только без головного убора,при любом морозе

Татьяна :))

ну,ну)) Похоже, мне на улице в пургу одни журналисты попадаются)))))))

Николай Симоненко

Так я и говорю что главное мода.А то что потом голова болеть будет,издержки моды.В моей молодости, в клуб на танцы, девчёнки при -25-30 хотили в капроне

Татьяна :))

и сейчас бегают. И не только на танцы)

Николай Симоненко

А НА ГОЛОВЕ ТО ЕЩЁ И ВОЛОСЫ РАСТУТ,ШАПКУ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО😉

Ва
Вадим

за всех говорить не буду..но знаком с персонажем который просто из принципа круглый год без шапки ходит

Татьяна :))

ну и персонажжж))))

Ва
Вадим

а его мама в детс

Ва
Вадим

его мама в детстве доставала этой шапкой..ну вот и результат)

Татьяна :))

ахахаха

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я вот наблюдаю наблюдаю... И правда: столько говорит о том, что никакие люди не разумные существа!..(((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот ни разу ... в 70-е годы у нас в Киеве ещё были морозные зимы))

Татьяна :))

эх,ностальгия...?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тогда сам связал себе красный шарф длиной метра два или больше!))--Модный был такой)--и пальто до пят почти пошили)))

Татьяна :))

длинные шарфы были в моде и позже)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возможно))--этого я уже не помню)--зато помню середину 70-х!)))

Вася Пупкин

Наденьте, а не оденьте. И есть ведь учебник, но все равно пишут неправильно. Не могу понять почему.

Татьяна :))

о, сен- сей...пасяб за ошибку

Вася Пупкин

Пожалуйста. А по существу вопроса... идиоты, которые считают, что так они более модно смотрятся.

Татьяна :))

я вопрос поправила. Заметил?))) С диагнозом идиоты -согласна

Вася Пупкин

Заметил конечно. Молодец

Владимир Бородин

Держи ноги в тепле, голову - в холоде, желудок - в голоде, бойся докторов; и будешь здоров!

Татьяна :))

класс

Николай Шаповалов

были бы мозги одел бы шапку,а голову втягивают потому что шкура на голове мёрзнет

Татьяна :))

вот это оборот)))))))принимается!😂

Садык Аскеров

чтоб прическу не испортить.у меня знакомые идут.мерзнут а шапка в кармане

Татьяна :))

верю

Садык Аскеров

идиоты

Татьяна :))

хуже

Алена.

Голова, это такая штука... Начал ходить без шапки, так и ходи, пока можешь.

Татьяна :))

почему?

Алена.

Даже не знаю. Но это так. И ничего голове не будет, пока шапку не оденешь. А оденешь, упаси бог выйти хоть раз без нее.

Владимир Логинов

На пятом канале вчера такое про шапки показали,что лучше мерзнуть

Татьяна :))

да ладно? и что с ними не так?

Владимир Логинов

Вши появляться и голова не дышит сказали

Татьяна :))

они ведь правы)

Владимир Логинов

Посмотрите эту передачу просто ужас

Татьяна :))

а что за канал?* у меня - тарелка дома. 5 канал ....смутно понимаю,какой это именно

Владимир Логинов

5 канал Петербург можете здесь её посмотреть передача акт

Татьяна :))

поняла. здесь не посмотрю. На работе нет доступа к видео

Ел
Елена

думают, что это красиво, на самом деле таких людей просто жалко

Татьяна :))

бррр...

Алексей Свечков

в капюшоне ходить стремно, выглядишь как паскуда какая-то

Татьяна :))

ахаха

Александр Костромин

Шапка с капюшоном то у них есть, у них ума не хватает))

Татьяна :))

думаю,вы очень правы

Вася Пэтренко

А при плюсовой , в апреле, все в шубах и шапках!)))

Вася Пэтренко

Точно!! Я не подумал)))

Татьяна :))

))

Татьяна :))

спасибоньки)

Вася Пэтренко

Да есть за что!))

Саша Иванов

Ну там же кость, в голове. Что ей будет от холода

Vyacheslav P.

шо вы за них переживаете? взрослые люди, поди...

Татьяна :))

я? да никада

Vyacheslav P.

от и расслабьтесь 😎

Татьяна :))

угум-с

Евгений Пинегин

Потому что мозгов нет.... менингита не боятся....

Татьяна :))

вот именно

Кот Горный Пик.

поблатовать хотят похвастать и покрасоваться

Татьяна :))

да, да, да