Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Что делать в неопределенности?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Лучше всего - просто ждать. И тогда появится определенность:
1. Проблема отпадет сама собой, или её решит кто-то другой.
2. Ты поймешь, что есть дела и поважнее, а это так - пустяк, не стоящий внимания.
3. Прижмет так, что невзирая не неопределенность ты решить проблему!

Vladimir Medved

ПРЕВРАТИТЬ неопределенность в определенную функцию и пользуясь общепринятыми приемами решить ее.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

сложно стандартизировать эмоциональный фон качелей. ведь каждый уверен в их индивидуальность

Vladimir Medved

Химера всегда многолика, но как только прилагаешь к ней свою неповторимую индивидуальность химера подчиняется новым правилам, а их крайне необходимо знать и владеть приемами применения.

Огненный Муравьед

Охладиться до сверхнизких температур или иными способами коллабировать волновую функцию.

Ми

Отпустить ситуацию, если нет возможности что-либо сделать, но..это редко бывает 🤪

Елена Данилова

Придумать вариант ответа на положительное развитие сюжета и на отрицательное.

Лю
Людмила

Успокоиться и отпустить ситуацию, можно переспать с ней. Решение придет само

Азер Мамедов..

смотря про что...самый высший это разум ..после душу надо его послушать

Сергей Нечухаев

Зняться хоть каким то делом. Понимание потом придёт рано или поздно.

Аркадий

Два варианта:
1. Ждать определенности.
2. Использовать рандомизатор.

Ку
Кузьмич

При любой неопределённой неопределенности нужно ложиться спать)

Андрей

Неопределенность либо отвергают либо оределяют....вам что ближе?

Niemand Против Войны

Типа 0/0? Раскрывать неопределённость. По правилу Лопиталя можно.

Василий Калинин

Как-нибудь определится, иначе определят за Вас, а это Вам надо?)

Грейсвандир

ждать определенности... вам иного выбора природа не дала)

Грейсвандир

есть, я в нем нахожусь)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Что же там прелестного?

Грейсвандир

невозможно передать словами тому, кто сам этого не испытал)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

данное состояние может быть прекрасным лишь непродолжительное время. Позже - это наказание)

Грейсвандир

внутри него решений и направления движений - много)

Трижды Кот

Главное, не спешить и не делать необдуманные поступки....

Евгений Бригг-Снежин

......Не пасть бы низко, себя отпуская и ...........распуская...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я вас чсну из-за вот таких ответов не в тему вопроса

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Здесь Мог Быть Крутой Ответ, Но Мне Лень 😏

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Избавиться от беспорядка в своей голове.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у вас нет беспорядка в голове?

Вячеслав Скульский

у нас головы даже нет, ведь она не наша.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет у меня беспорядка в голове, там тишина и покой.
Не буду врать, иногда может появиться беспокойство, но когда не убегаю от него, принимаю таким как есть, оно тут же уходит...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

как классно)) жить без беспорядка в голове) ни о чем не задумываться. никаких вопросов_ все ведь понятно. все ведь в порядке)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что значит никаких вопросов?

Денис

Расслабиться и постараться отдохнуть.

Ир
Ирина

ждать когда наступит определенность