В*
Валерия *******

Чем раз и навсегда вылечить животное от лишая? Прививки не помогли мази тоже. Уже 3мес. не можем вылечить!!! Усыплять жалко.

Митя

Мажте каждый день обыкновенным йодом, помогает

Ol
Olesya

Самый лучший рецепт в моей практике - березовый дёготь. Или дёготь вообще. Сейчас его продают в аптеках. Мазать ежедневно, чистым (не разбавлять) с неделю. Не давать животному вылизывать это место.
Но раньше мы делали так. Брали советскую газету (черно-белую) , сворачивали в трубку, закрепляли нитками. Трубку ставили на блюдце, сверху поджигали. Когда газета сгорит на 90% её сталкивали в ведро с водой. На дне блюдца оставался теплый дёготь. Им тут же мазали пораженную область.
Людям тоже помогает! Это когда пошли разговоры о канцерогенности дёгтя - такое лечение стало не популярным. Но в Яндексе вы о нём можете почитать.
Лично я - пробовал и в эффективности уверен.

Сергей Родин

мазь Ям и но сначала обработать йодомвсе место особенно вокруг, затем намазать мазькой. И еще можно смолой от обыкновенной газеты, которая остается после сгорания на тарелки, тоже очень хорошо помогает.

Кирилл Беркут

У меня переболели лишаём в прошлом году вся моя живность, это пять кошек и две собаки, замучилась лечить, ну ничего выличела . Не вздумайте усыплять, всё пройдёт со временем. УДАЧИ!!!

Светлана Климова

Крота заведи. его даже хоронить не надо

Екатерина Сахненко

Чё ж Вы там кололи? Моим с одного раза всегда помогал ПОЛИВАК.