Аксинья

Вопрос мужчинам: какое качество (черту характера) не приемлите в женщинах?🖼

Ответы
Ме
Мерсер

Мне не нравятся те, кто живет стереотипами и не думает своей головой. Это относиться не только к женщинам. Ну нежно быть стадом, нужно думать своей головой. Как Сократ или Платон.

Алексей.

В характере всё можно при желании изменить , предательство и ложь вот что самое поскудное в человеке...

Аксинья

А я не уверена, что характер можно изменить...

Алексей.

Человек всё может если захочет..Он не может изменить только свою сущность...

Аксинья

А характер разве не отражает сущность?

Алексей.

Не совсем.

Аксинья

🤷‍♀️

Стас Васильев

Яйца, яйца больше чем у мужика. Яйца в характере очень портят суть женщины.

Павел Броздняков

Хороший вопрос) Почему-то женщинам прощаю любую отрицательную черту)

Алекс Венцель

Излишнюю болтливость. Всё же между словами нужно и паузы делать...))))

В Лад

Пустышка... Как контейнер с яйцеклетками из переработанной бумаги

Руперт Дон

"Лучше жить в углу на крыше, чем в одном доме с ворчливой женой".))

Аксинья

Согласна.

Константин Сибирчи

Высокомерие - так и хочется корону с головы сбить...лопатой.

Аксинья

Согласна🤝

Aleksander Jakovlev

Быдлячество. Сюда многое входит, но сам смысл понятен.

Аксинья

👍👏🤝

Aleksander Jakovlev

🤝

Упс

В сферической в вакууме женщине - все прекрасно 🙂

Oleg Ruxtin

ваша сумотоха с утра когда на работу собираетесь

Аксинья

😁

Oleg Ruxtin

😄 а чего не так и комнаты в ванну из ванны на кухню кофе хлебнула в тулет потом в ванну--- вы даже по завтракать не успеваете кофе может быть и до пьёте и то на бегу)))) я прав

Аксинья

Не уверена. У меня всё доведено до автоматизма, 30 минут и я готова к выходу на работу и при этом всё успела.

Oleg Ruxtin

Слов нет умничка!!!!🌹🌹🌹👍

Александр

отсутствие ума , а таких больше 95 %, точно не скажу

Аксинья

Что же Вы нас всех в дурочки определили?

Александр

никто не может никого определить кроме вас самих, что вижу то и пишу ,

Мятежный)

Не приемлю хамство, как у женщин, так и у мужчин.

Аксинья

👍👏

Ин
Интеллигент

Ну разве можно в женщине что-то не приемлить?)))

Аксинья

😁👍

Антон (Ulysses)

Ту же что и в мужчинах - агрессивную глупость

Аксинья

👏

Александр К.

Умение раздуть скандал на пустом месте))

Аксинья

Да, это ужасно.

Александр К.

Хуже, чем нудный муж))

Аксинья

🤝

Изгоняюбесовлаем

Отсутствие возможности договориться

Аксинья

🤝😁

Константин

Перебивать,не сдерживать обещаний

Аксинья

👍👏

Константин

Даже опоздание можно вытерпеть,лишь бы не было вышесказанного

Аксинья

Я согласна.

Константин

🤝

Lаzy

Нечистоплотность. Истеричность.

Ва
Василий

Надменность и самовлюблëнность