Сергей Февральский

Вот в чем разница между капризами на которые мужчина смотрит сквозь пальцы и стервозностью, сопровождающейся выносом мозга?

Ответы
Просто Вишенка

Вы же сами и ответили...милые слабости, которым хочется потакать и вынос мозга, дающий сначала головную боль, а потом желание бежать куда-подальше......

Сергей Февральский

я просто повторил то что слышу от вас женщины и вы этому противитесь или же принимаете как должное я тут понял что большинство стараются из бегать это но ....вот искрение они или же так

Яна Пироженко

невелика разница-всё начинается с капризов,движется по нарастающей-надо знать Женщин)))Пресекайте сначала

Яна Пироженко

И снова не встретились(

Сергей Февральский

да уж такова реальность.... не всегда совпадает

Яна Пироженко

Всегда не. Совпадает

Сергей Февральский

не совпадения они вокруг нас но мы живем с ними.... привыкли утешая себя что все изменится

Яна Пироженко

А может и стоит привыкнуть?Станет легче

Татьяна Селиванова

В том что, каприз - мимолетный, а стервозность на всю жинь.

Сергей Февральский

браво!!! слова умные вот жаль что не все их понимают

Татьяна Селиванова

.... Пусть вашу душу трогает Любовь! Пусть в ней туман сиреневый не тает...Пусть каждый год она лишает сна. И новые надежды пробуждает...Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну--И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт! И встрепенутся крылья за плечами! И вас ещё такое счастье ждёт! Поверьте мне-и убедитесь сами!

ОК
Ольга Курзакова

Нет ее, все одно и то же, просто темперамент видимо таков

Сергей Февральский

еще раз говорю не когда я на личности не перехожу я говорю так что бы было понятно ...обижать никого не хочу не тот я человек

ОК
Ольга Курзакова

Кстати, мужчины мало в этом смысле от женщин отличаются,,, порой бывает даже раз в 1000 хуже мозг ложками едят

Сергей Февральский

вот началось давайте поливать нас я не говорил кто лучше а кто хуже просто спросил чем отличается.....

ОК
Ольга Курзакова

Глупый диалог))

Сергей Февральский

глупый а вы хотите серьезности.... но кому тут это надо и помойму о серьезных вещах в других местах говорят

Ольга Седова

и вынос мозга можно обратить в капризы, если захотеть

Сергей Февральский

капризы ваши постоянные так порой нам мужикам надоедают что мы уходим в поисках иного... того кто понимает и не пилит....

Ольга Седова

есть за что пилить?

Сергей Февральский

а вы сами идеальны ..... вам слова не скажи.....

Ольга Седова

если отношения, то на доверии. если расчет, то что уж скажешь...

Сергей Февральский

да доверие это главное с него все и начинается а расчет он не всегда верный.....

Ольга Седова

идеальных людей нет. прежде чем заводить отношения, нужно понять человека и принять его со всеми + и -. идеализируют влюбленные, а потом разочарование не заставляет долго ждать.

Сергей Февральский

В ПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСЕН ПОЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО НЕ СТОИТ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ А НАДО ПРОСТО ПРИНЕМАТЬ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ.. ТОГДА МЕНЬШЕ БУДЕТ РАЗОЧЕРОВАНИЙ

Галина Лабузова

есть любовь или она отсутствует

Сергей Февральский

вот правомерный вопрос конечно она была изначально а потом они оба про нее совсем забыли и вопрос почему ....

Галина Лабузова

время расставляет свои коррективы

Сергей Февральский

а мы для чего? почему мы все все перекладываем на время не ужели мы сами ничего не можем? а время оно уходит и порой бывает очень поздно что либо менять

Назкен Омарова

в моменте истины и всетерпения

Сергей Февральский

ну я знаю на себе что в такие минуты истина предательски уходит в никуда а терпение лопается и ты идешь водку пить лишь подальше от бури этой

Эльвира Вахитова

выносом мозга

Сергей Февральский

спасибо мило приятно

Шепот

любовь зла...

Сергей Февральский

за что? спасибо то

Шепот

за цветочек)

Сергей Февральский

ой да это сколько угодно мне не трудно 🌹

Шепот

😉

Aigul Atai

В выборе

Сергей Февральский

понятно но вы когда решили быть вместе о чем думали почему же потом все это начинаеться мы и вы мы же люди

Aigul Atai

Я не могу понять. Так как зачем это все, мы один раз живем и не нужны ни какие ссоры

Сергей Февральский

да и я там думаю и стараюсь избегать подобных эксцессов.....а ЖИЗНЬ она одна и надо жить !!!!