Алена Лаврова

Мужчины, парни, юноши, а вы в детстве когда нибудь играли в куклы?

Ответы
Дмитрий Смирнов

С девочками за компанию. Если задуматься, игра в солдатиков, не сильно отличается от игры в куклы. Просто куклы менее милитаризированны. )

Алена Лаврова

И рассказы тестировщиков игр, порой так умиляют)) О том, как это не просто играть в компьютерные игры, пить кофе, выявлять артефакты и баги, но в большей степени просто играть на рабочем месте))

Дмитрий Смирнов

Ооо да. ) Супруга брата работала тестером некоторое время. )) Наслышан об их нелегкой судьбе. Ну приличных денег там тоже не заработаешь. На покушать, не более того. )

Алена Лаврова

Видимой, мой старший троюродный брат ещё где-то параллельно калымит

Дмитрий Смирнов

Или у нас разное представление о приличных деньгах. ) Я так-то тоже не миллионы зарабатываю. Приходится колымить.

Алена Лаврова

Ну просто для нас и нашего региона зп 40000 рублей, сумма очень даже приличная

Никита Козлов 78Rus

Когда мне было 4-7 лет у меня была любимая кукла-негритёнок с расколотой головой "СЕСЁЗЯ" (Серёжа). Без неё спать не ложился ни в какую!

Алена Лаврова

Но как дополнительный заработок очень хорошо))

Никита Козлов 78Rus

Конечно! Ремонтирую машины людям более 40 лет.

Алена Лаврова

ОГО)))

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Алена Лаврова

спасибо

Петр Великий

Алена,вы себя слышите? Мое поколение играло в войну,футбол,хоккей, лапту и т. д.Куклы только для девочек.

Алена Лаврова

Ну как будто у вас детей не может быть))

Петр Великий

Есть....Но ничего не изменилось.Алена,у вас не так?

Алена Лаврова

Просто через игру передается модель ухода за малыми детьми))

Петр Великий

А вы какую модель используете?

Алена Лаврова

Даже не знаю.

Сергей Богатов

Я их вооружал пластилиновым оружием,которое изготовлял сам и они воевали наравне с солдатиками.

Алена Лаврова

Так вы же говорите светлые, блондиночка))

Сергей Богатов

Это одна,которая басмачом стала.Она действовала вместе с этим пупсом,батальоном не командовала.

Алена Лаврова

А колясочку вместо танка поди использовали.

Сергей Богатов

Нет,танк я делал из книг,а вместо орудия использовалась детская лопатка.

Алена Лаврова

ясненько

Yts - 62

Девчонки своих кукол нам не давали😞 А пистолетики и машинки иногда пытались отнять😁

Крысанов Андрей

было дело. берешь какого нибудь пупса снимаешь с него бабскую одежду саблю в руки и на врага..

Алена Лаврова

А я уж подумала про другое)) Но потом дочитала до конца))

Крысанов Андрей

отсюда мораль - сначала изучи все до конца а уж потом составляй мнение о мужчине.

Алена Лаврова

Хорошо

Юрий Иляхин

В куклы - нет , я не играл . Мне не интересно было бы . Да нет - точно мне было бы не интересно .

Алена Лаврова

Ну да скучновато, никакой активности и подвижности.

Илья Шакиров

Нууу если я управлял девочками маленькими. Они были мне как марионетки. Это же считается ?

Илья Шакиров

Ну вот в садики ) я управлял девлчками. Типо как игра .

Алена Лаврова

Ясно

Валерий Жуков

Да, само собой играл и сам делал из 10 рулевых купюр, а потом, на рынке лохам патенты ломали

Артем Курганов

все мужчины в детстве играли в куклы... только они назывались по другому - солдатики :))

Алена Лаврова

Это неправльные куклы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О, привет. Давно тебя здесь что-то не было видно. Как жизнь молодая? Как в школе дела?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что так? Прост стало интересно. Но раз не хочешь, я не вправе требовать.

Алена Лаврова

Хочется все вернуть назад, поступить иначе все исправить, но это уже прошлое.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне тоже. Но, ты ещё очень молодая, это я уже старый. У тебя всё впереди.

Алена Лаврова

Наверное тоже самое вам говорит, кто-то из ваших старших товарищей. И я могу теперь говорить об этом, кому либо из более младших.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всё последовательно. Конвейер, так сказать жизненный. Можешь себя сейчас поставить хотя бы на пару минут?

Ва
Валера

Да, на Шувакише лохов так на бабло разводили, вместо пачки хрустов куклу впаривали

Алена Лаврова

Простите, я не знаю этого жаргона

Ва
Валера

Не за что извинится, наверное это даже и хорошо

Алена Лаврова

Возможно

Lord Raptor

Да, доводилось и не только в куклы, правда своих никогда не было((

Lord Raptor

Что все же?

Алена Лаврова

Ну все же

Lord Raptor

что

Алена Лаврова

Приветики, как твои дела, что делаешь сегодня?

Lord Raptor

Работу думаю

Андрей

Нет, да и девчёнки наши только в машинки да и с роботами играли

Алена Лаврова

Хорошо

Руслан Антонов

Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.

Алена Лаврова

Неа

Руслан Антонов

......Возможно милая и Неа.....

Алена Лаврова

Так возможно или нет?

Руслан Антонов

.....всё возможно и даже настоящая любовь.....

Алена Лаврова

Это сказки для таких как - я

Руслан Антонов

......Возможно и так.....житуха-бытовухв покажен .....

Алена Лаврова

ну да

Al
Alucard

с подругой, которая мне нравилась. Я был за Кена, а она Барби.

Алена Лаврова

Хорошо)))

Ни
Николай

Когда совсем малой был , несколько раз с девчонками играл))

Чёрный Кот

В куклы играли Моисеевы,Киркоровы, но не настоящие парни.

Алена Лаврова

А жаль

Belich Roman

с девочками - да... Но сам ? А солдатики, разве не куклы ? ;-))

Алена Лаврова

Нет, это орудие патриотизма

Belich Roman

;-))

Владимир Скворцов

Не, я живых любил и люблю, они устроены интересней.

Алена Лаврова

понятно