Евгений Владимирович

сколько варить две куринные галяшки для супа? на какой минуте можно кидать картошку? например в гороховом кидаю через

например в гороховом кидаю через пол часа картошку и варю ещё минут 20!

Со
Софья

Варить их минут 15-20 затем картофель минут 15,приятного аппетита)

Ирина

прокипят минут 20 и опускай картоху на 5-10 минут, чтобы не разварилась. Если с вермишелькой варишь, то бросай её вместе с картошкой. Поджарочку из лука-моркови не забудь, и цвет и вкус отличный получится!