Ва
Валера

Классно ЦБ запретил продажу валюты - она и подешевела, может запретить продажу еды, для благих целей?

Ответы
Геннадий Попов

Но можно поменять баксы и евро на рубли. Пора отвязаться от америкосовских фантиков

Станислав

А как снискать хлеб насущный?

Ша
Шальная🇷🇺

Че мелочиться, всё запретим.)

Марго Беккер

Нуу положеение такое щас..

Елена Прекрасная

Действительно

Епифания

Запретите

Ва
Валера

Мне только доверь, всех на лагерьную пайку переведу

Епифания

Зачем церемониться, пулю в лоб и все дела

Ва
Валера

Лизи, вы слишком радикальны или это у Вас ко мне такое отношение

Епифания

Это вы сталинист

Ва
Валера

Пипец, во я мерзавец то, пойду под автобус лягу, пусть меня переедут

Епифания

"Мне только доверь, всех на лагерьную пайку переведу" (с)

Ва
Валера

У нас тут рядом автовокзал, много разных автобусов тусуеться, выберу синий с красной полосой...