..
...

После расставания с мужчиной, который был инициатором он, спустя два месяца начал мне писать. Задала ему вопрос, зачем он мне пишет, ответил что от нечего делать... А вы как думаете, почему он мне начал писать?

Ответы
Павел Краснов

рассказываю анекдот на эту тему...))) -Дорогой, я ухожу от тебя... - Ну, давай хоть приляжем на дорожку... ))) В вашем случае молодой человек где-то с "Вами" не доспал...😇 Сейчас пытается вернуться к "Вам" в кроватку. )) Потому что где-то в душе у него сомнения по поводу остальных девушек что сейчас его окружают... Может быть он что-то вспомнил из прошлой с "Вами" жизни...)))🤣 Если "Вы" помиритесь с ним, то это тоже будет неплохо. Удачи Вам в ваших размышлениях!

O X A N A

Не пытайтесь придумать то, чего нет. Он же честно ответил. Перешагните и идите дальше, не оглядываясь

Сергей Куценко

хочет-для нормального половоззрелого мужика это нормально. не хочешь кстати познакомиться ?

Александр Макаров

Ну как вариант все осознал и соскучился или же просто не сложилось с другими...

Valery Sprinchinat

Наверное пожалел, что расстался, а сознаться в этом мешают тараканы в голове.

Сергей Фомин

Либо скучает, или хочет загладить вину, или хочет остаться друзьями.

Сергей Фомин

Либо скучает, или хочет загладить вину, или хочет остаться друзьями.

Интернет-Магазин Счастливый Город

Делать не чего, вот и пишет, блокни его и не будет тебя тревожить))

Ариф Мамедов

бездельник... писать можно от лени... не реагируйте: пусть уважает

Денис Шаповалов

Думаю он говорит правду.где нибудь в командировке и ему скушно

Павел Марченко

Просто заскучал и вспомнил что у него есть запосной аэропорт)

Ал
Александр

Надо подождать и время покажет зачем он начал вам писать...

Чеширский Кот

От нечего делать девушки у него нет а себя дивать некуда

Варвара

Аналогичная ситуация. Его ответ: "Мы же не ссорились. "

Фёдор Спирин

Смотря что он пишет. А так хочет наверное вернуть Вас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От нечего делать. Может просто сам не знает что хочет

Ни
Николай

Есть версия, что скучает, но это не проверенный факт

Са
Саша

Дурак он..понял что никому не нужен и ты не пиши ему

Андрей Полевой

Где-то не получилось, с другой! От безысходности!

Волга

Он же честно ответил,не стоит искать подтекст