Задолжник

Что было первым - САМАРканд , САМАРА или та местность где жил САМАРитянин ? Может ли быть случайным совпадения? Какая то одна группа людей присваивает названия городам?

Ответы
Светлана Войцеховская

А Казак-стан (Орда- казачья орда), Татар-стан (Тартария=орда) Пруссы - Перуновы руссы. Сирийцы - пришедшие с Ирия -Иртыша.(Ирия тишайшего), сокращенно Иртыш. Левушка -сфинкс с человеческим лицом...Это мы, арии, люди из созвездия Льва. Адам(ад-ам) скушавший ад. В древности Египет назывался так же,как и Гиперборея -КЕМ. Жрецы этой КЕМ хранили знания о том, что первыми строителями пирамид были благородные мудрецы,прибывшие с загадочной северной страны,погибшей от наводнения. Весь научный мир знает,что потомки англичан пришли с Волги. Там они были саками(саксы) Слово произошло от урезанного"русаки". Английский язык -чуть преобразованный русский. У Алесандра Драгункина целая книга доказательств.Герл(девочка)- от слова горлица,юная. Секрет - скрыт по русски. Скул(школа-скола-скул), Гарем(хоромы),Коран-это со-хран.

Задолжник

А потом пришла горстка и нагнула, вырезала , насиловала и жгла" великих " , загнала в рабство крепостничества на века и рабскую веру в головы.. Вы чего сказки рассказываете и верите в чушь

Светлана Войцеховская

Я читаю научные изыскания.Вся история,как и всякая наука- перевраны. Истина еще будет открыта.Гиперборея великая существовала 25-36 тысяч лет назад. Все остальное потом деградировало.

Капа Цветкова

🖼

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я думаю что самаритянин из Самары))

Задолжник

Хорошо)

Вероника Рылова

...я думаю это все разные корни...

Задолжник

Да?)))) и какие?

Мария Кислякова

все может быть...

Задолжник

Ок

Нина Барсукова

не знаю

Задолжник

Ок

Андрей Карцев

арии

Задолжник

То бишь персы?)

Андрей Карцев

не-а. это персы от ариев образовались. история, друг мой...

Задолжник

Улыбнул)