Со
Сором

На Украине живут фашисты, кровожадные нацики, расисты и воопче!!!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Да ну?А как же всю жизнь жили и не было нациков и фашистов,а сейчас вдруг появились?

Со
Сором

Телевизор говорит что их создал бандера в биолабораториях и как-то внезапно скинул в Украину за 6 часов до начала спецоперации, четыре направления, я покажу на карте. И если бы не нанесли упреждающий удар... Ну а дальше вы знаете

Аптер Пётр Яковлевич

Дальше,да,я знаю.И люди верят.

Со
Сором

Верят не люди, а овощи и орки

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно

Ирина

А не пошли бы вы все со своей Украиной куда подальше !Так насто....ли...

Со
Сором

Нехуй было нападать, жопоголовая😉

Ирина

у меня она хотя бы есть ,а у тебя ,видно, одна ж--па Хватит про нападение.Лучше расскажите миру, как сегодня ночью своих военнопленных расстреляли из американских орудий

Со
Сором

Жопа, но есть. А на жёпе шерсть, ею ты и думаешь🤣 омирикосы зохвотили и унечтожыли Мариуполь, аряяя!!!😆

Ирина

Выучи русский язык,а то противно читать-в каждом слове по две ошибки

Епифания

Дык, нацисты повсюду, только в Расее их нет...

Иванутая

🤦

Со
Сором

Вона сама))

Со
Сором

Классная фотка, душевная прям😊👍

Иванутая

Какая?))авка?)

Со
Сором

Дя

Иванутая

Эт мне дружочек подарил😌