Людмила Канивец

Для чего бреется мужчина, ведь ему щетина не мешает?

Ответы
Юр
Юрий

Хотелось бы спросить в ответ, для чего женщина стрижётся почти под мальчика? Вспомним, какие длинные косы носили наши бабушки. И работали они побольше, чем современные женщины. А за волосами следили, зря их не стригли. Что с вами случилось, милые женщины?

Людмила Канивец

Во всем виновата мода

Юр
Юрий

Ага, легко обвинить моду. Только прокол у вас здесь. Не все женщины стригутся, есть, есть прекрасные представительницы, которые знают, что волосы - это одно из прекраснейших достояний женщины, делающие её по-настоящему женственной.

Людмила Канивец

Я не спорю, конечно есть!

Юр
Юрий

Значит, мода ни при чем. Тогда что? Может, вселенская лень заботиться о длинных волосах?

Александр Шмелёв

Спрашиваю у молодого парня-почему на работу не бритый??? Ответ убил. Ты бреешься для работы а я для жены

Malыshka Mю

1.это может быть не гигиенично. 2. Это может быть не эстетично. 3.она может мешать его второй половинке

Миша Лакомов Михаил

Для того что бы лицо было узнаваемо чистым и опрятным ,да и сбривать старую щетину намного сложнее.

Александр Жук Эстония Таллин

наверное по желание дамы она предъявляет претензии к ростительности на его лице

Викентий Ви

Я считаю что я счастливчик! мне 56 лет, но у меня нет на лице ни единого волоска

Людмила Канивец

Да ладно....!

Викентий Ви

Там да, но на лице нет, ааа в носу разве что

Забавка

Мне нравятся ухоженое лицо мужчины....бритые или бородка типо эспаньолки...)

Александр Былков

так борода вырастет,на морозе сосульки образуются,вот они мешают

Дневной Заяц

Я не брею лицо,состригаю щетину,когда отрастает немного длиннее.

Акакий Акакиевич

приучили так. Типа, не модно. Хотя в последние годы снова модно

R.
R ...

для чего вы бреете подмышки? ведь их никто не видет))

Рамиль Давлетгареев

Чтоб угодить своей женщине? Вы это хотели услышать?

Людмила Канивец

Нет. Мне нравятся бородатые!

Рамиль Давлетгареев

Вашему мужчине катастрофически повезло

Андрей

Вы так говорите, будто сами имеете щетину😁😁😁

Андрей

Мне иногда мешает😁

Людмила Канивец

Не спорю!

Андрей

🤝

Ва
Василий

для того что не быть козлобородой обезьяной

Олег Пролыгин

Согласен..самец должен быть вонюч и колюч.

Людмила Канивец

А я не согласна!

Олег Пролыгин

вас не поймешь..сами же сказали,что щетина не мешает🤷‍♂️

Людмила Канивец

Вам не мешает, а нам мешает!

Олег Пролыгин

кому нравится,кому нет..

Людмила Канивец

Это дело вкуса, соглласна.

Владимир Курочкин

Наверное вам приятны небритые мужчины....

Людмила Канивец

Угадали. Мне нравятся бородатые!

Владимир Курочкин

Однако борода старит мужчин...

Людмила Канивец

Это не так уж важно...

Владимир Курочкин

А важно что?

Людмила Канивец

Разве дело в возрасте?

Владимир Курочкин

Не всегда конечно, но возраст значение имеет...

Алексей Коноплев

мешает) многие принимают ее за грязь)

Ал
Алексей

Мне мешает, ещё как! Весь из чешешься

Поручик Киже

Счаз не мешает. Не в тайге живем.

Каземир Алмазов

А зачем женщины депилируютсч?