A)
Armageddon ))))))

СТРАННО В ФИЛЬМАХ МИЛЛИАРДЕРЫ И МИЛЛИОНЕРЫ СПАСАЮТ МИР. В ЖИЗНИ ВСЁ НА ОБОРОТ. ОНИ СПАСАЮТ СЕБЯ, А НЕ МИР. НА САМОМ ДЕЛЕ МИР СПАСАЮТ ТЕ У КОГО У САМОГО ЗА ДУШОЙ НЕТ НИ ЧЕГО КРОМЕ СОВЕСТИ.

Ответы
Петлеван Галина

Потому что те у кого нет ничего кроме совести не привыкли думать о собственном благе. Но бывает , что просыпаются и толстосумы. Хотя я почти не верю в это.

A)
Armageddon ))))))

ТОЛСТОСУМЫ НЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ИМ СЕБЯ СПАСАТЬ НУЖНО.

Петлеван Галина

Согласна. Только некоторые всеже осознают, что для собственного спасения нужно вспомнить о душе. Вот тогда и приходит пробуждение. Правда у некоторых не на долго.

A)
Armageddon ))))))

У НИХ НЕ КОГДА НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ СОВЕСТЬ.

Ирина Цветкова

В яблочко. Но фильмы снимают на деньги миллионеров, их и хвалят

Адажио

Совесть и есть и состояние духа в беЗконечности!

Епифания

А что вы знаете о жизни миллиардеров?

Роман

Сказал, как король👍 🤔

Th
Theodore

Мир не нуждается в спасении

Ел
Елена

Пусть хоть кто то спасает..

Робаут Жиллиман

вы плохо знаете мат.часть.

Татьяна Гаврикова

именно так. В чем вопрос

A)
Armageddon ))))))

ЭТО НЕ ВОПРОС ЭТО УБЕЖДЕНИЯ.

Татьяна Гаврикова

солидарна с вами