Ол
Ольга

подскажите, можно ли продавать квартиру

В квартире жила мать мужа, собственник квартиры муж. 40 дней не прошло, можем ли мы продать квартиру. Слышала, что пока не пройдет 40 дней там даже выносить ничего нельзя!

Анютка Скачкова

Можно ! 🙂 Если есть предубеждения - ждите ! 🙂

Роман Миронов

Закон этим вы не нарушите

Юля Фёдорова

Это - суеверие. Если вам важно соблюсти все обряды, подождите. Делайте так, как вам удобно.

Сашуля Верецоца

Продадите вместе с душой.

Вадим Чугин

А что за спешка! ? И покупатели согласны?

Милана Умниева

Закон и юридическая практика не оперируют категориями суеверий, мистических верований, колдовством, религиозными правилами и обрядами. При этом у нас законодательно принята свобода совести, веры, и т. д. Вы вправе следовать своим убеждениям или не сопротивляться стороннему давлению носителей всевозможных суеверий. Поэтому, решайте сами, продавать или не продавать.