Valery Lira

такое задание для остроумных: ответьте на вопрос от лица девушки " расскажи о себе? " в шуточном варианте. Придумывать можно все что угодно, хоть то, что вы из космоса

Ответы
Василий Романович Бубновский

Красная Пашечка (сказка)

В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли Пашечку Красной из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.

Станислав Синкевич

В далёкой далёко деревне где летали мошки и пахло навозом , когда еще телевизоры были ламповые и ездили на телегах в те темные времена, родился спаситель рода человеческого в 2 года покинул я свою родину и озеро своей роди-ны и пошел в горы. Здесь наслаждался я своим духом и своим одиночеством и в течение 5 лет не утомлялся этим.Пока не-было принято решение пойти в чащу густую где я оттачивал мастерство и навыки свои в течении 11 лет (там еще много чего было ну это книгу писать нужно ) и вот когда я стал опытным бойцом и решился бросьте вызов потрясающим соперникам вышел я из чащи густой и в течении 2 лет и 2 месяца я боролся с силушкой темную недобрую не утомляясь этим и передавая свой опыт . Затем я спустился с гор и отправился в лес дабы оттачивать своё мастерство и навыки свои и тут я встретил старца который пригласил меня в свою священную хижину.У него за 5 лет я научился всему тому что он знал. После этого началась другая история которая еще не закончена.

Вячеслав Алёхин

Я - девушка, и значит я - актриса,
Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - девушка, и значит я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - девушка, и значит я √ рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - девушка, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - девушка, сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь √ борьба
Я - девушка, и я слаба до боли.
Я - девушка, и, значит я - судьба.
Я - девушка. Я просто вспышка страсти.
Мой идеал - терпение и труд.
Я - девушка, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - девушка И этим я опасна.
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - девушка, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - девушка, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - девушка, Я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им (автора не помню )

Alex Alex

Разрешите представиться. Иванов Иван Иванович!!!
Нет сомнения, что Я, как и подавляющее большинство людей, официально произошел от обезьяны, но никогда не опускался до её уровня природной непосредственности.

Если смотреть на меня газами нелинейной динамики, я штучный экземпляр из великого царства иллюзий.
Слегка потрепан житейскими бурями, как и многие мужчины моего возраста. Имею доброе сердце и немного смущенную душу.

Как человек с высоким набором гуманитарных стандартов, не позволю в моем присутствии кому-либо, обидеть женщину или использовать неформальный вид социальных связей.
Предельно честен, не склоняю шею перед грубым натиском или апофиозом пошлости.

Valery Lira

отлично

Alex Alex

Дарю, это не плагиат

Иланка

Браво,маэстро.Вам книги писать

Свой Для-Всех

Я была рождена в космическом шатле,когда моя планета взорволась,меня спас бетмен и вырастил меня как собственную дочь.!
Спустя 14 лет бетмен отравился кактусом с планеты Криблис,и я осталась одна,но не надолго.
Я встретила изобретателя,который под выпивку изобретал такое,что пол галактики прятало головы в песок!
И однажды он создал корабль,который работает на углекислом газе,выходящем только их попы Гладокраба,это такое животное,которое хотело давно сожрать этого изобретателя,но он запер ее в свою клетку из вечно накаленной встали...
Продолжать?=)

Valery Lira

ахахахха, да)

Свой Для-Всех

В общем,он послал меня освободить этого монстра,дал мне ключ и валыну,и я пошла,пришла к месту,открыла клетку,тварь на мушку,и повела...Привела,закрыли его в криакапсуле и начали ему в эту капсулу хавчик кидать,он ел,ел,ел,ел и вскоре наелся...Чувак-изобретатель мне сказал:
Все готово,сейчас начнется зарядка,прыгай в корабль...он завел двигатель и мы полетели в ад,где сегодня проходил розыгрыш призов:
"Внимание внимание,первому подписавшему контракт с сатаной,айфон 666 в подарок и билет на 2 недели в рай,кто решится???"

Valery Lira

ахахахах)

Руслан Котопёс

Такс... Ну я Киборг 🙂 Год 2150.Меня сделал сумасшедший японец с дикими животными в голове.Я умею писать кофем с пенкой и делать мороженое левым мизинцем правой ноги во время просмотра дома 2.Могу откладывать мужские яйца в сумочку если плохо себя ведут.Во время дождя голова раскладывается в элегантный зонтик по этому никогда не болит голова.Имею функцию отключения звука если дважды шлепнуть по попе.Имитирую позы и звуки любых животных во время секса,так же есть запись голоса Шараповой с ЧМ по большому теннису.... В общем могу долго продолжать так)))

Олька Полька

1985 года выпуска, СССР, пробег не скручен, но большой, резину меняю постоянно, ТО-раз в пол года, горючего поглощаю мало, расход топлива минимален, литра полтора мартини хватает на 2-3 неделе, тюнинга нет, есть небольшие душевные сколы и сердечные царапины, но при бережной эксплуатации-на скорость не влияют)))) Салон после химчистки, не прокурен, 2 подушки безопасности 4 размера, АБС-есть, коробка-полуавтомат-полумеханика, работает с небольшими сбоями, но при условии, что мартини-левый)))) Вроде все)))

Valery Lira

ахахахаххах, отлично)

Лана .

Звонить подругам - настроенья нет.
Заела, блин, домашняя работа
И задолбал, как дятел, интернет.

Пойду-ка я, пожалуй, погуляю,
Мозги свои проветрю заодно.
Всё надоело! Имидж поменяю -
Надену голубое кимоно.Гуляю, вся такая, растакая
И эскимо на палочке лижу.
Я мужиков в упор не замечаю,
А если подмигну - для куражу.
А у меня такенная фигура,
Что Клава Шиффер может отдыхать,
Но не пробить её стрелой Амура,
Меня руками голыми не взять!

Ольга Ширяева

Муж как- то прозвал меня: " Госпожа КАТАСТРОФА "( к чему не прикоснусь - всё рушится или ломается ). Дотрагиваюсь до выключателя - лампочки перегорают, из рук всё валится. Но главная беда не в этом. Муж добытчик: всё в дом тащит, а я" щедрая душа " и "мать Тереза "(опять же по мнению благоверного ) готова всё раздать и из дома вынести. Вот такой расклад...Удивляюсь: мы такие разные, но почему мы до сих пор вместе?

Valery Lira

противоположности притягиваются)

Ольга Ширяева

С остроумием у меня туговато.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Чудак Чудаков

"Я классная девчонка. Пою в ска панк группе, умею кататься на горном велосипеде, на роликах. Ненавижу готовить. Ищу мягкого по характеру, но современного по взглядам и классного парня. Можно немножко раздолбая. Я из него сделаю человека, и с ним не соскучишься!" Вот, описал свой идеал девушки. Она бы сказала примерно так. )

Сулейман Рузиев

Руки распростёрла! Пальцы растопырила. Косу распустила и бутылку стырила. Я в пивной у хахаля лезгинку танцевала. Но грузинов много. Но не грузин мой хахаль! Все смеялись . хлопали. По попке меня трогали. Дым там коромыслом. Но не вижу смысла. Высоко подпрыгнула! Потолок растаял. Улетела в небо! Хахаль меня хаял!😁

Сергей Янков

Увж. заседатели мой автобиографический очерк лежит на столе перед вами в Зелёной папке. Ознакомьтесь, если появятся вопросы я постараюсь ответить.................(вопрос), - Репродуктивного возраста Я достигла 4 года назад, но Вам не светит. Вопросов более не последовало. Кабели, подумала девушка, но лестно.

Николай Сорокин

Молодой парень-военный лётчик прогуливается с девушкой.Она его просит :-Расскажите что нибудь о себе ведь у вас такая интересная и трудная работа... Он:-Да ничего особо опасного то нет ,вот разве что в туман,дождь,при плохой видимости;Снижаешься,снижаешься,нет земли,нет земли и полный рот земли...

Valery Lira

Аххахахахахах

Игорь Кумановский

Потомок Генерала Гудеряна. Генерала-воянющего солярой. Мы-считаем Путина предателем. Захватчиком и человеком без принципов. Ни один солдат Рейха не пошел бы за плутом. На это способен только русский народ. Русскому народу -начальников Рейха-весь мир бы поставили на колени...шуточный вариант....

Иван Сергиенко

Во-первых,у меня длинные волосы, которые Я умею заплетать в косы и распускать, они у меня такие вот... Я крашу ресницы,когда даже просто иду в аптеку, ещё я много кушаю,когда нервничаю и мечтаю не толстеть! Я люблю мужчин, особенно ,когда любят они меня! Хочу жить так,чтоб мне было красиво и приятно

Тигр Очень Ласковый.

Живу в Париже, через улицу Эйфелева башня. На шестом этаже. Консьержка Симона постоянно спрашивает:"Месье. вы не забыли за горячую воду заплатить?", Ну, вот..на самом интересном месте вздумалось ей про оплату спрашивать. Проснулся....не Париж кругом конечно... но надо вставать и жить дальше.....

Люк Арнольд

Высокая, веселая, прекрасная!
В красе своей воообще не превзойденная!
Вино любя, умом не обделенная!
А в гневе изумительно опасная! В души порывах необычно страстная!
От песен и стихов слегка смущенная!
Бывая часто просто
увлеченная!
И с мнениями всеми, не согласная!!!)))

Киря Дол

Ласкай моё тело, губами скользя,
Целуй меня смело, я только твоя.
Дари мне желанье и страсть отдавай,
И хрупкое тело руками ласкай.

И в мире фантазий мы будем одни,
В моменты экстаза меня ты возьми,
Чтоб я никогда не могла позабыть
Как нежно любили, и будем любить…

Valery Lira

только я в любовь не верю

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Мишута

Смешно ,когда просят :"Опиши себя... , расскажи о себе..." )) Да пожалуйста ! Кости ...мясо...3 литра крови ... Задница с приключениями и ... красивые весёлые задорные глаза ))) (а ещё я ленивая , люблю поесть , дальше лень рассказывать — пойду... поем )