Устал от однообразия? Хочешь новых ощущений? Почисти зубы, держа щетку в другой руке!)))))

Ответы
Игорь Де Ламит

могу так-же предложит , пойди завтра на работу, одев юбку на изнанку! 🚬 потом если не трудно опиши свои ощущения! 😄 🚬

Валентин Красовитов

а ..если перед чисткой , посидеть на руке ,будет ощущение ,что чистишь чужой рукой...

))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

можно еще даже с закрытыми глазами, так нервные клетки восстанавливаются))

Ник К

А лучше попробовать почистить их сапожной щеткой.

Ал
Але"кс....

Или почеши правое ухо левой рукой.

Татьяна Артёмова

а можно ещё через нос выплюнуть

Елена Остапенко

Действительно - разнообразие)))

Ольга Григорьева

чего человеку для счастья надо

Ю З

Ххоспиди-и!! Как просто-то как!!

Татьяна Лопатина

а зубы могут быть и не свои!

Карина Гулямова

хаха)спасибо.так и сделаю