Ан
Андрей

прорвалоСРАЗУдвеТРУБЫ: горяч.и хол.,из хол. в квартиру вылив-70 л. в мин. а из горячей-12л. в сек, жельцы утонут в хол.илиСварятся в горяч.?

Ответы
Оксана Оксановна

Нни в какой не утонут, придут слесарь со сварщиком,один воду перекроет, другой - трубу заварит... А вообще в горячей...

Алексей Меркулов

недостаточно данных - не указана температура холодной и горячей воды

Рита Рукомойкина

фигасе хлещет! они тупо утонут, в воде комфортной температуры

Cветлана Филькова

да без разницы... ремонт всё равно делать

Ольга Васильева

"Трубач" придет и всех спасет!

Ольга Васильева

Трубач - доктор?

Ан
Андрей

наверное сантехник)

Ольга Васильева

Сосед музыкант

Д..

будут прмать телую ванну)

Александра Урса

Жестокий вопрос...

Сергей Евдокимов

это где столько воды горячей

Ирина Богданова

в теплой