Ёж
Ёжик

Вот я тут отключил фильтры и охренел сколько тут рекламы.... могу создать маленький сайтик с видео для вас, что бы научить Вас быть в инете без рекламного говна, хотите?

Ответы
Валерия Мирская

у меня муж- системный администратор...так что я без рекламы))))

Ёж
Ёжик

еее)))) и ему от админа привет)))

Валерия Мирская

))) вечером передам)

Валерия Мирская

))) вечером передам)

Ёж
Ёжик

добрЕнько)

Анатолий Анатолий

делай добро и раздавай! оно имеет свойства возвращаться.

Ёж
Ёжик

ну... я пока о выгоде не думаю) просто сделаю)

Анатолий Анатолий

ресурсы сами вас найдут! поверьте это как мистика,но оно действует.то что называют карма.

Ёж
Ёжик

верю вам, так и дОлжно быть

Людмила К

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ...Я ПЛОХО ЗНАЮ КОМП....

Ёж
Ёжик

добро

Людмила К

😉...ЭТО НЕ ОПЛАТА ...А ПРОСТО ЖЕСТ ВЕЖЛИВОСТИ.....В ЭТОМ СЛУЧАЕ.

Ёж
Ёжик

на пусть так... а зачем вы БОЛЬШИМИ буквами пишете? не стоит

Людмила К

ок

Ёж
Ёжик

))))

Виктория Тищенко

да пусть будет. юез нее скучно

Ёж
Ёжик

вам так нравится больше? удивительно

Julia Sukhova

ну можно почему бы и нет 🙂

Ёж
Ёжик

скоро... скоооро) а если что - поставьте firefox и дополнение adblok. а дальше перезапуск и ctrl+shift+F3 и блочьте что не нравится

Julia Sukhova

окай спасибо что подсказал

Василий

пиши сразу "кому вирус?"

Ёж
Ёжик

не... я просто одмин, которому сейчас скучно, Вась)

Василий

и админам бывает скучно

Ёж
Ёжик

ну да)

Евгения Петунова

нет, с ней приколней

Ёж
Ёжик

вам так нравится больше? удивительно

Евгения Петунова

так прияьно когото удивлять

Ёж
Ёжик

вероятно да)

Максимова Анна

у меня тоже адблок)

Ёж
Ёжик

ну да... дядя Билли молодец. уважаю его

Максимова Анна

а я нет)) ибо винда ломаная)) разоряю мелкомягких))

Ёж
Ёжик

Гейтс молодец... он охрененный программер, кстати

Максимова Анна

ну это да, с этим никто и не спорит

Ёж
Ёжик

вооот)))

Виталий Котышев

Да, спама много.

Ёж
Ёжик

разработать, сделать и запустить сайт в ритме спрашивалки. придумать имя и совместить с походным уголком.

Inessa Kashcheyeva*

я даже не знаю)))

Ёж
Ёжик

🙂

Канат Жарылгасынов

нет, спасибо

Ёж
Ёжик

незачто)

Nurgul Dzhumaeva

нет не хочу

Ёж
Ёжик

хм... ну ладно, ваш выбор. вы наверное ещё и телик смотрите?))

Наташа Краснова

давай

Ёж
Ёжик

скоро... скоооро) а если что - поставьте firefox и дополнение adblok. а дальше перезапуск и ctrl+shift+F3 и блочьте что не нравится

Наташа Краснова

ох как сложно(

Ёж
Ёжик

ну хош по скайпу объясню

Наташа Краснова

не надо)

Ёж
Ёжик

ну и ладно)

Шамиль Юмаев

даваи

Ёж
Ёжик

скоро... скоооро) а если что - поставьте firefox и дополнение adblok. а дальше перезапуск и ctrl+shift+F3 и блочьте что не нравится

Шамиль Юмаев

спосибо

Ёж
Ёжик

да незачто) если поможет вам - день прошел не зря)) кому-то помог) классно же)

Анастасия Гадырка

очень

Ёж
Ёжик

скоро... скоооро) а если что - поставьте firefox и дополнение adblok. а дальше перезапуск и ctrl+shift+F3 и блочьте что не нравится

Зинаида Кудря

хошу.

Ёж
Ёжик

скоро... скоооро) а если что - поставьте firefox и дополнение adblok. а дальше перезапуск и ctrl+shift+F3 и блочьте что не нравится