Владимир Лунёв

Кто ответит, тому вышлю приз. Что такое голосование?

Ответы
Валентина Горобец

Голосова́ние — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путем подсчета голосов членов группы.
Голосованию обычно предшествует обсуждение. Альтернативными формами принятия решения являются выработка консенсуса или жеребьёвка.

Владимир Лунёв

нет это вопрос из кросворда

Валентина Горобец

Вотум - мпение выраженное голосованием

Владимир Лунёв

это секс без презерватива, голым суют

Ольга

Голосова́ние — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путем подсчета голосов членов группы.

Ольга Божко

Пришла на избирательный, а там за меня уже расписались... Это даже не ответ -это факт. Вот как после такого ответить-что такое голосование) 😔

Наталья Германович

Приз не нужен!Но можно ответить словами Марка Твена :"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

Владимир Лунёв

вопрос из кросворда, с хитринкой

Наталья Германович

ясно!Тогда не отвечу!Просто не хочется!Извините

Надежда Бондарук

результат волеизъявления голосующих. Но при этом как голосовал каждый избиратель никто не знает.

Руфина Заинуллина

просто.. тебе предлагают варианты и мы выбираем что нам подходит.

Елена Гнетова

Голо Сование! Это так патриотично! (призов не надо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сбор голосов в пользу чего-то или кого-то

Гуля

Какой? Стоит ли утруждать себя ответом?)))

Яна Баштар

Антипод головыниманию...

Нина Вахрина

это толпа придурков

Валентина ***

а приз какой?

Владимир Лунёв

после отгадки

Валентина ***

скажите сначала

Dzhanik Он Же Alexey

Секс без презерватива.