Первый Грех

Мне 34. Хороший заработок, свой дом, отличная машина, кто выйдет за меня?)

Ответы
Эмми

Когда ткачик-самец замечает
поблизости самку, он демонстрирует построенное гнездо,
повисая вниз головой на его нижней части и отчаянно хлопая крыльями.

Самка смотрит. Если самец проходит первый
этап визуальной оценки, она подлетает к гнезду, забирается
в него и оценивает, как оно построено, выклевывая тра-винки чуть ли не 10 минут. Все это время самец сидит рядом и поет.

В любой момент самка может решить, что гнездо ей
не подходит, и улететь, чтобы заняться проверкой гнезда
следующего претендента. Самец, гнездо которого забраковали несколько самок, нередко разрушает его и начинает
строить новое. Отдавая предпочтение тем самцам, которые строят более качественное гнездо, самка решает задачу
защиты и обеспечения будущих птенцов.

Такие предпочтения сохранились потому, что давали репродуктивные преимущества перед другими ткачиками, которые спаривались
с любыми самцами независимо от качества их гнезд.

Женщины, как и самки ткачиков, предпочитают мужчин с определенными «гнездами».

Тетя Фрося

Я- У МЕНЯ КРОМЕ ВЕЛОСИПЕДА НИЧЕГО НЕТ - ПЕНСИЯ МИНИМАЛКА, ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ,(ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ) МОРЩИНЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ, НО ЕСЛИ МЕНЯ ПРИЖАТЬ К ТЕПЛОЙ ПЕЧКЕ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ - ТО СО МНОЙ ЕЩЕ МОЖНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОГОВОРИТЬ О ТЕБЕ - О ДНЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ И О МНОГО МНОГО ДРУГОМ- РЕШАЙСЯ ЖДУ .🌹

Кузька

Путешественник, на каком возрасте закончите путешествовать и перестанете набирать опыт у женщин???

Первый Грех

😂 не хорошо читать чужие комментарии)) а закончу, когда уже будет тяжело передвигаться) найду человека которому смогу доверить свое дело )

Кузька

Хорошо больше ваши не буду читать.Свое делооо? Оно у вас стоящее

Первый Грех

Ну... кому как)

Joshua

Я даже не поленилась посмотрела на ваши комментарии при ответах, сказать после этого и нечего.

Первый Грех

😂 что? Вообще?)

Joshua

Однозначно нечего)

Ирина

Мало вводных данных 🤔 я думаю потенциальные кандидатки хотели бы больше деталей)))

Ирина

Каким? Стесняюсь спросить)))

Первый Грех

Это не прилично) хотите знать) пишите или в мой мир или в личные сообщения )

Ирина

Раз не прилично, то воздержусь)))

Первый Грех

Вот и славно)

Ирина

🙂

(*
(*_*)

Придётся все продать и переехать ко мне 😆😆😆😆😆😆😆😆

Ольга Па.

Не хватает конкретики, дом где? и каой? отличной машиной может быть и трактор...

Первый Грех

Сперва можно и без фото) а при знакомстве обменяемся)

Ольга Па.

ооооооооооооо ну тогда вас ждет долгий процес

Первый Грех

Я никуда не спешу)

Ольга Па.

понятно

Первый Грех

Ладно.... исследование окончено) на парьтесь больше)

Тайна

По-любому, что-то не так, раз тут клич такой бросаешь. Рассказывай, что не так? )

Первый Грех

😂 чего сразу не так?) Всё хорошо)))

Тайна

А что "морда" с чертовщинкой и "грех" на уме? )))

Первый Грех

Не)) я довольно харезматичен и очень привлекательный) а грех) из прошлого))

Тайна

ооооооооооооооооо) грешок имеется? большой?

Первый Грех

Конечно) метил на место Бога))

Тайна

однако амбициозный)

Светлана Бугрова

Обязательно найдётся милая, хорошенькая незнакомка....я вам желаю Удачи!😀

Elianna

Мне 22, хороший заработок, своя квартира, отличная машина, спасибо - не надо)

Первый Грех

Нет)) но что там осталось) 20-ть лет?)

Elianna

Почти целая Я )))

Первый Грех

😁 согласен) что вы делаете вечером?)

Elianna

Вечером на море.

Первый Грех

... точно... лето.... завтра наверно тоже на море )

Света Клочкова

Что так плохо с общением, с женщинами что предлагаешь себя через интернет?

Татьяна Зотеева

И что же тогда в тебе не так ?! Может садист какой ?!....или извращенец ?!....

Первый Грех

А вы дура😂... аж полегчало)

Татьяна Зотеева

Нет милый мой ,Я то как раз в дурах никогда не ходила . А Вам не стыдно кидаться такими словами ( Я дочь вырастила и выучила ,университет она закончила ,замуж выдала и внучку уже до 6лет вырастила !!! ) Вот маму свою дурой зовите ,это ваше дело

Первый Грех

А вот с сарказмом незнакомы....

Людмила Канивец

Уже все ясно !

Ki
Kiss

Интересно, чего ж тогда ты до сих пор сам???? Маленький член??? Уродец????

Первый Грех

Странные вопросы))) член у меня отличный) сам, я, харезматичен и очень привлекательный... ещё не одна женщина знающие меня в лицо не пыталась привлечь моё внимание... в сексе я очень хорош, так как я много путешествую из-за работ и это сводит меня с разными женщинами) которые дают хороший опыт))

Ната Красная

А чего? В жизни милую не найти? Тем более если ты такой упакован ный))

Первый Грех

Почему?)

Ната Красная

Заводите знакомства лишь с нужными людьми)

Первый Грех

😁 конечно))) это мой заработок)

На
Наталья

Не полный перечень приложений.. я так думаю)) ... А что там... За тобой???

Первый Грех

Много чего)

На
Наталья

Вот о том и речь... Хотя.. Год выпуска не особо древний, не во всех тяжких успел бы. 😂 😂 😂

Первый Грех

Увы))) даже не притягивался по хулиганству)

На
Наталья

Удачи.)

Первый Грех

😁 спасибо )

..
...

А чего такой успешный до сих пор без семьи значит что то не так)))

Первый Грех

Семья у меня есть😁 у меня нет жены)

Света Сила

Давайте я. Во сколько начинается рабочий день и сколько платят?)

Ирина Козлова

Сегодня Вы третий, кому я пожелаю успешных поисков.)))) Удачи!))

Первый Грех

😁 ой ну спасибо))

M@
M@rf@

Ну при таких плюсах)))) можно представить, что за минусы (шучу)

Первый Грех

Почему?

M@
M@rf@

Ну как, нет ни кого, а человек ищет

Первый Грех

Ой) да я и не расстраиваюсь) значит не судьба)

M@
M@rf@

Тоже верно

Первый Грех

Вот)

Римма Чечётка

У меня над Вашим вопросом рекламка СПРОСИ У 777 ЯСНОВИДЯЩИХ.)))

Первый Грех

😂 а у меня американская реклама спорта)

Римма Чечётка

Жуть. И Америка и спорт -не моё.))

Первый Грех

Это мое) у вас ваше)