🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Недавно для себя сделал открытие что я не создан для серьёзных отношений, а вы что открыли для себя?)

–2
Ответы
Ирина Карпова

это еще совет вам про бессонницу- когда бардак в квартире, такой же бардак и в голове.а для себя открыла- что держать молды в морозилке два час необязательно. полчаса тоже достаточно.

Ирина Карпова

не нужно так бурно лайкать мои комменты. ваше м нение мне неинтересно, и интересные комменты пропадают.

Елена Ивченкова

поменяйте псевдоним))) Дети вне закона))) Поменяются открытия))) Извините за совет))) Я давно уже "открыла", что лень - самое милое состояние, в котором мне нравится находиться)))

Бу
Бумеренг

В активной стабильности, если не считать политико-экономических курьезов. ..

много чего открывал. бутылки, банки, двери, счета в банках, окна, даже колодцы

Александр Захаров

Рак, болезни сознания, психики, будет у тебя, если и дальше так же пойдешь...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Суждено значит)

Бывает И Лучше..!

Просто у тебя время ещё не пришло, для серьёзных отношений..

Ирина Отставнова Кочнева

Не в состоянии ребёнка сделать? Жаль тебя

Юл
Юля

В этом возрасте редко, кто создан)))

Ок
Оксана

что россия такое помойное днище...

Время И Случай

А как вы это открыли?)😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А вот)

Время И Случай

Ааах, тайна, покрытая мраком) ахах) теперь надо подумать, что же я открыла для себя)🤔

Александр Ипатов

что очень добрый

Александр Грызлов

Не открыватель

Акакий Акакиевич

Баночку икры )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Холодильник