Кя Япяп

знаю кучу людей ...которых Витя Белан...он же Дима Билан бесит...не знаю ни одного кому бы он нравился...по какому праву его называют звездой эстрады?

Ответы
Михаил Рослов

спросите у комиссии которая его сделала звездой.видно у них тоже плохо со слухом или с понятием о музыке

Кя Япяп

туебни)

Михаил Рослов

вешайся дура

Кя Япяп

почему дура...и почему вешаться

Михаил Рослов

ты маты лучше маскеруй

Кя Япяп

ааада мне не привыкать раз 50 банили

Михаил Рослов

а оно и заметно

Crazy

Нравиться) моим одногрупницам. И не надо так говорить, вкусы то у всех разные.

Кя Япяп

значит звезда для детей? вдвойне страшно...кумиры наркоманы

Crazy

Почему это для детей? Порой взрослые бывают тупее подростков. Не судите так громко!

Кя Япяп

я не про ум говорю...а про вкусы

Прочьсмоегоболота)

Он умеет бесить- такие твари для контраста там! Шуты!

Кя Япяп

упыри)

Селезнёва)

И вы)))которые никого не бесите...для контраста

As
Asman

у него вокал грамотный хотя артист он слабый

Кя Япяп

в анал его вокал))

As
Asman

ну ты критик

Кя Япяп

это мы могём)))

As
Asman

😃

Наташенька

Мне фиолетово...но голос у него есть.

Кя Япяп

есть

Наташенька

А по какой причине он вам "не нравится"?

Кя Япяп

не знаю...отвращение на уровне подсознания...гнилой человек...видно сразу

Наташенька

Ничёссе...я так не умею! Мне надо минимум пообщаться с человеком какое-то время...что бы так про него сказать -"гнилой")

Кя Япяп

бог лица не просто раздаёт