Ми
Мила

Посоветуйте, какой посмотреть фильм. Любимый жанр - исторический и приключения. Заранее благодарю.

Ответы

Броненосец Потемкин (По опросу киноведов мира в 1978 году фильм стал первым среди ста лучших фильмов)))

Ирина Карпова

мушкетеры. с милой йовович в роли миледи который. ну и наши от жигунова тоже классные.

Марина

Есть хороший приключенческий сериал - "Остров ненужных людей" . Российский

Годана

Мы сейчас будем смотреть "Происхождение неизвестно" 2018 год фантастика.

Бактыбек Эркинбаев

Решетка-посмотрите , хороший фильм (Менты убегали от этого фильма)..,!!

Александр Антонияди

Посмотри Спартак боги арены и продолжение Спартак кровь и песок .

Вячеслав

Старенькую классику Голливуда поискать( Клеопатра на пример)

Дм
Дмитрий

Посмотрите сериал " По законам военного времени" Там 3 сезона.

Александр Kãlis

Смотри в оба 1981 год .........под напряжением ::::::: и другие ...

Юрай Хипп

Сейчас смотрю Город Мастеров...Ностальгия ...

Яга

А вы Гримм смотрели? Сериал офигительный

Ми
Мила

Про братьев Гримм?

Яга

Нет, не про братьев. Я не могу рассказать, короче все 6 сезонов по 20 серий я смотрела раз 6, наизусть знаю и оторваться не могу каждый раз.

Ми
Мила

Чейфильм?

Яга

http://grimm-all.ru/season-1/6-1-sezon-1-seriya-pilotnaya.html - вот здесь посмотрите, настолько закручен сюжет, никогда не придумаешь чем закончится. Можете здесь просто посмотреть пилотную серию

Григорий Шапиро

Понравились "Монгол","Троя","Гладиатор"...

Ми
Мила

Видела.

Григорий Шапиро

Ну,извини...☺️👋🌹

Ми
Мила

Спасибо.

La Testa

Элеонора таинственная Мстительница

Гр
Грешник

Библиотекарь и сериал библиотекарь

Владимир

неисправимый лгун -как раз на ночь

Юрий

я вчера смотрел Тобол. Понравился

Валерий Калейкин

Лесков старантся, сейчас по отр.

Ан
Анатолий

безумный безумный безумный мир.

Мирумир

Хозяин морей: На краю Земли

Аламути

https://kinonavigator.ru рекомендую.

Ми
Мила

Спасибо.

Аламути

Пользуйтесь