Сергей Федоров

Может ли девушка пудрить мозги парню, не приближая его часто, но и не разрывая отношения? Че делать если с тобой такое..

она пробует делать

Елена Коленько

то ты дебил. если не нравится слово дебил, то ты дегрот. а вообще что-то надо менять. а была ли девушка. или это плод воображения? сколько вас здесь дебилов неумытых
что значит "не приближая его часто"? минет раз в месяц? дала по праздникам?

Зинаида Новикова

Может всё слишком очевидно и ей не нравится ваш ник? ) Может она думает, что раз такой ник, значит такой же в жизне.

Анаттолик Короткевич

1.Послать. Самый мудрый вариант, так как играющая в холодно-горячо девушка особо сильных чувств не испытывает и держит парня за глупого телка, отлично им манипулируя.
2.Поиграть тоже. Сегодня-гордый Принц, завтра-послушный Раб, а послезавтра-ты никак не можешь вспомнить ее имя.. Есть шанс переиграть девушку, но для этого надо не любить ее (и уж тем более не влюбляться вусмерть) а на совершенно холодную голову все это проделывать.

Вова Виноградов

ну пудрить то врят ли.. а вот то что провацирует на какие то поступки. . это да

Назира Дуйшенбиева

а девушка кто по профессии - ГРИМЕР ?

значит может ((( - не сомневайси 😉

Рустам Багаев

главное не разница в возрасте, а чтобы разницы в уме не было
у меня с моим разница на 18 лет

Жан Любимов

А при чем здесь "пудрить мозги"?!..Надо интересоваться женской психологией.. . Разные от природы физиологии предполагают и разные психологии...

Гена Тестов

это она таким образом самоутверждается в своих глазах. она сволочь, посему бросай её не мешкая.