Александр Бовт

обнаружила у парня в телефоне зашифрованный номер позванив узнала что это девушка как быть

встречаюсь с парнем 9 месяцев недавно поссорились он преревновал меня к моему соседу с которым я стояла разговаривала недавно нашла у парня в телефоне странный номер позванила ответила девушка парень клянется что невидел ее просто общался когда мы были в ссоре щас номер ее удалил попросил у меня прощения я незнаю простить его или забыть раз при первой ссоре сразу ищет утишения на стороне

Анастасия Халезова

Смотря какие планы он, а вернее вы вместе строите на будущее. т. к встречаетесь почти год, и уже пора определиться, Если у вас всё очень серьёзно и есть преспектива свадьбы, то нужно поверить и простить, тем более была ссора, в такой ситуации стрессовой всякое случается,,,,

Айгерим

зачем роетесь в чужом телефоне

Елена Добрынина

Пока всё у тебя еще на месте и цело-бросай этого "мачо", не будь дурой.

Жанна Блохина

Конечно прости. Он за это будет благодарин тебе. Думаю когда то и он тебя простит за что то.

Так и должна складываться жизнь. невозможно что бы все было идеально.

Николай Чернов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ма
Мария

Он специально зашифровал, потому что предусмотрительно догадался, что ты можешь залезть в его телефон. ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ОБИДЕТЬ!

А=
Альберт =)

встречаетесь же давно, тем более удалил тел. , простите, и смотрите в дальнейшем на обстоятельства