Светлая.

помогите зашифровать математически номер телефона 89209451852 хочется зашифровать чтоб невсе понимали что это

Анатолий Филиппов

89209451852 разбей справа по три и запиши старославянские числа: пөсөоунаωнб. «покой-фита-слово-фита-ук-наш-аз-омега-наш-буки»

Максим Кизанд

В шестнадцатеричной системе счисления (HEX) это - 14C54C354C .

Юлия Литвиненко

Зашифровал: q#17@ds&6-$=^0.

Наталья Савицкая

Пиши для каждой цифры её дополнение до 9.

Валерий Большаков

Скажем, дели на 4. (Когда нужно - переумножай)

Головашина Наталия

самое простое - просто прибавь однозначное число и откинь десятки

например, для 3:
8+3->11->1
9+3->12->2
2+3->5->5

можно усложнить, перевернув задом-наперед, переставить половинки, приписать в начале - конце по несколько случайных цифр.

можно запомнить один какой-то телефон или просто какое-от число, и прибавлять его цифра к цифра таким же путем.. .

реально невскрываемый шифр так не получить, но тебе же хочется раскодировать в уме.

Алена Кусова

Шифрование... это просто, например прочесть справа наЛЕВО... несралатут- псевдоним известной многим ТУТа ларсен... или например = Ани Лорак- небезысвестная певица КАРОЛИНа....