Murod Ahmedov

Что делать если у парня в телефоне обнаружила фотографию другой девушки ?

Он говорит, что его лучший друг попросил скачать и показать ему.
Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ
МОЖНО И САМОМУ ЗАЛЕЗТЬ И ПОСМОТРЕТЬ
Что делать? Как быть ?
Может это фото поставить на аватар на своей страничке? Или на фон телефона ?
Что делать ?

Он хотел мне видео показать одно, но случайно высвятилась фотография девчонки этой

Что за друг его попросил скачать фото не говорит или уходит от темы разговора

Mahidilhan Usubjanova

Сменить башку и перестать лазить по чужим телефонам. Захочет и так уйдет, ты своей тупой ревностью ничего не добьешься

Наталья Каминская

не ну я отж много раз скачивал девок на телефон, у меня даж памела андерсон на рабочем столе была и че теперь если я эстет?? Комплексы? Не мои проблемы!))

Наталья Мардиева

а он тебе муж че ля?

Ya
Yaroslava

не заморачивайся. фотографии других девушек не несут смысловой нагрузки. если твой парень захочет тебе изменить врятли он будет оставлять палево в телефоне

Андрей

а нечего лазить по чужим мобилам. и вообще меньше знаешь, лучше спишь!

Павел ____________

Никогда и не за что не лезь в личное пространство другого человека, хоть даже это и парень. Он что девушек других фоткать не может теперь ежели ты у него есть?

Ириша Зяблицкая

Спроси у друга, зачем попросил твоего молодого человека, а не скачал сам, сейчас всё решается разгвором, не делай поспешных выводов!

Диман

конечно не очень приятно увидеть такое в тел. своего парня, но раз вы вместе значит он хочет быть с вами, а если что-то суждено случиться - то от этого не уйдешь

Та
Татьяна

а я бы послала, че мелочится.
ну если я ревнивая, че теперь.. .
а ты сама решай

Антуанетта Чернецова

честно скажу он тебе врет! но ты поверишь ему, так как терять не захочешь. ты хотя бы просто задумайся... я как то увидела что мой парень очень сильно разглядывает разных девок в сети.. ноя так скажу.. ему это нравилось. и мои просьбы этого не делать... он делать это не перестал!!!!

Murderous

Да фигня это, не заморачивайся по пустякам

Со
Софья

Забыть, простить и его любить!

Ал
Альберт

У парня просто совести нету!!