Маргарита Радзивилл

Появился православный крест на запястье левой руки как будто чем то вырезанный по коже типа иголкой или гвоздем. К чем это?

Ответы
Zi
Zis

Не знаю к чему в вашем случае, но зачастую к желанию прославиться и повыпендриваться.

Маргарита Радзивилл

Я НИ ТОГО НИ ДРУГОГО НЕ ЛЮБЛЮ

Zi
Zis

Умничка.

Маргарита Радзивилл

а крест не проходит

Ѻлегъ

да только к христианству это не имеет ни какого отношения, Марго, как и Православие

Маргарита Радзивилл

ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДИТ

Ѻлегъ

крест - это свастический, солярный знак и означает творческое начало, жизнь, небо и вечность. также, правильный (равноконечный) крест символизирует принцип соединения и взаимодействия двух начал: женского (горизонтальная черта) и мужского (вертикальная).

Данил Буйлов

как можно вырезать что либо с помощью иголки или гвоздя?

Маргарита Радзивилл

КАК БЫ ПО КОЖЕ НАРИСОВАН ГВОЗДЕМ ИЛИ ИГОЛКОЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДО СИХ ПОР ЗАМЕТЕН ЕСЛИ ДОТРОНЕССЯ ТО БОЛЬНО И КРАСНЫЙ

Ag
Agafon

это твой крест.., тебе и задумываться..;)

Маргарита Радзивилл

К ЧЕМУ ЭТО?

Ag
Agafon

это про крест на твоём запястье ответ..;) )

Табуретыч

а может католический? в чём отличие ?

Маргарита Радзивилл

НЕТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ВНИЗУ ПЕРЕКЛАДИНА МАЛЕНЬКАЯ А У КАТОЛИКОВ ПРОСТОЙ КРЕСТ

Табуретыч

У католиков тоже есть перекладина внизу. Отличие в том,что на католическом распятии обе ноги Христа прибиты к этой маленькой дощечке одним гвоздём,а на православном распятии каждая нога прибита отдельным гвоздём и стопы ног находятся врозь,а не одна стопа на другую.

Вл
Владимир

Какие-то способности таятся в вас?

Маргарита Радзивилл

Сейчас посмотрела не проходит и именно православный вверху с длинной палочкой внизу с перекладиной

Чеширский Кот

выбы хоть фотографию показали

Маргарита Радзивилл

СЮДА ВСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ ИНТЕРНЕТА А С РАБОЧЕГО СТОЛА ВСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ И Я НЕ ЛЮБЛЮ ФОТКА

Маргарита Радзивилл

ТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ СНИМОК ЗАБИРАЕТ ЧАСТИЦУ ТЕБЯ

Чеширский Кот

в вас много суеверий !! от того и проявляется так !

Кирилл Морозов

Стигмат. К Патриарху надо.

Олег Пролыгин

Это стигма..Вам на РЕН-ТВ.

道Ф
道 Фсйо 道

может бесы в тебе

Маргарита Радзивилл

до сих пор не проходит

道Ф
道 Фсйо 道

точно бесы

Николай Саушкин

Пить меньше надо

Маргарита Радзивилл

Я ПЬЮ МОЛОКО, СОК И КОМПОТ, ЧАЙ,КОФЕ НЕ ЛЮБЛЮ, АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ

Николай Саушкин

Вот бог на тебя и разгневался что ж ты живя в России не пьёшь святую воду

Маргарита Радзивилл

ВОДУ ПЬЮ НО ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ С ГАЗОМ МОЕЙ ПРАБАБУШКЕ 102 ГОДА ОНА НИКОГДА НЕ ПИЛА АЛКОГОЛЬ И НИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТ

Ed
Edward

Может знак какой

Маргарита Радзивилл

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ, НО КРЕСТ НЕ ИСЧЕЗАЕТ

Маргарита Радзивилл

НО КТО МНЕ ЕГО СДЕЛАЛ? САМА ПОЯВИЛАСЬ И НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ ДНЯ 4 ТАК НЕ БОЛЬНО НО ПРОВЕДУ РУКОЙ НЕМНОГО БОЛЬНО

Валера Жуков

копты

Маргарита Радзивилл

А ЧТО ТАКОЕ ИЛИ КТО ТАКИЕ КОПТЫ?

Валера Жуков

близкая к Православию церковь, у них инициация мальцика в мужчину через такое тату происходит

Маргарита Радзивилл

НУ Я НЕ МАЛЬЧИК. ПРО КОПТОВ ВСПОМНИЛА