Blööd Onyx

Какой рок вокалист самый лучший русский и зарубежный?

Ответы
Татьяна Стеклова (Трофимова)

все равно, что спросить какой цвет лучше зеленый или красный ????? На любителей, кому какие вокалисты нравятся, но истинные поклонники рока слушают и почитают как зарубежных так и русских между ними нет лучших они все лучшие !!!

Blööd Onyx

я это знаю, я лично каждому задаю, для кого и кто?

Blööd Onyx

он хорош

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

из зарубежных метью беллами, из наших я не могу выделить кого либо имеющего уникальный голос, разве что земфиру. все остальные имеют обычный рок голос какой должен иметь рок вокалист.

Настя Стрельцова

Ну одного я Вам назвать не могу. Мне много групп нравятся. И вокалисты в каждой обладают своими положительными чертами.

Алиса Рейня

сложный вопрос...я затрудняюсь ответить) я слушаю не отдельных рок исполнителей, а группы в основном с женским вокалом)

Blööd Onyx

бывает

Оксана Пашковская

Лично для меня - Николай Носков, правда рок в чистом виде он давно не поет, но лучшего вокалиста для меня нет.

Blööd Onyx

да он хорош

Blööd Onyx

😉

Ирина Кох

Это вопрос вкуса... Мне нравиться Шклярский, например... А кто то говорит что голос у него никакой)))

Blööd Onyx

неплохо

Sandra Nosich

рок вокалист из русских нравится мне из группы Ария.А из зарубежных много.Фреди Меркури идол

Blööd Onyx

да они шикарны

Ан
Аннет

Рок вокалист из систем о э даун. ...лень переводить))))Серж танкян)))) офигенный голос))))

Blööd Onyx

да мановары и джудасы супер, но ещё ac/dc и дип пёрпл

Ан
Аннет

я как то больше все таки по альтернативе)))

Blööd Onyx

ну кому как

Ан
Аннет

Я вырощена на линкин парке и лимп бизкит)))))

Blööd Onyx

они мне тоже нравятся

Алёна Волокитина

Из зарубежных, очевидно, Клаус Майне, из русских не могу выбрать.

Алёна Волокитина

Это дело личного предпочтения. Попса- это в смысле спокойные песни, про любовь и всё такое, не слишком тяжелые, мелодичные, тех же Скорпов или Рамов, вроде того, их попсой считают многие.

Blööd Onyx

нет попса, это штампованные хиты под заезженную и копированную музыку в миллионы раз с текстами типо любовь-кровь-морковь ты мне сердце обжёг и в небо увёл меня мой любимый котик

Алёна Волокитина

Нееееее, такое сразу вырубаю......

Blööd Onyx

молодчинка

Алёна Волокитина

Жизнь слишком коротка, чтоб слушать подобное...

D@
D@n@!!!

Мне с группы Звери нравиться, а зарубежные не особо слушаю

Blööd Onyx

ну кому как

D@
D@n@!!!

Да, вообще я не особо рок слушаю))

Капля Радуги

Я тоже зарубежные не люблю))) но и Зверей не слушаю. На Иванушках зависаю,Дино-МС47 иногда руки вверх.

D@
D@n@!!!

А ну руки вверх я обожаю, Дино особо не слушаю

Капля Радуги

Ага)))

Залина Юсупова

В зарубежных я не сильна, а вот из русских Кипелов пожалуй

Blööd Onyx

да он хорош

Аня Прокудина

Фредди Меркьюри (Queen) - возможно
Виктор Цой (Кино) - явно

Blööd Onyx

да неплохо

Rinata Su

у меня много лучших, не кого особенно не выделяю

Саша Васильев

смотря что поет!!!!!!! а не на каком языке..............

Blööd Onyx

да это уж точно, а кстати мне приятно каверы на deep purple слушать, там хорошие очень есть например от металлики и зака уайльда

Саша Васильев

на любителя все...

Blööd Onyx

ну вот так, но всё-таки приятнее оригиналы слушать. но думаю без каверов нельзя, иначе группу начнут забывать

Саша Васильев

кто старше любит оригиналы молодежи можно и каверы подавать что бы хоть ВООБЩЕ узнали 🙂

Blööd Onyx

а у меня такое было, я послушал моторхед мне не понравилось, потом я нашёл несколько каверов мне они понравились, потом я сам на моторхед подсел, а про каверы и забыл уже

Сандра Палкина

Русских не слушаю,а зарубежный конечно Bryan Adams)

Blööd Onyx

необычно

Сандра Палкина

Все нормально)

Алексей Цветков

РОссийский Кипелов, Зарубежный Джерад Лето...

Blööd Onyx

неплохо

Анника Мироненко

русский - Пенкин. Зарубежный - Мортен Харкет

Blööd Onyx

а пенкин тут при чём? он же педик и при чём тут рок к пенкину? а мортен харкет более менее рокер

Павел

Зарубежный -- без сомнения Фредди Меркьюри!

Blööd Onyx

он молодчина вообще, жалко его

Анжела Меновщикова

Русский - Виктор Цой, зарубежных - оч много)

Blööd Onyx

ну хорошо

Татьяна @@@@

Я не слушаю рок и незнаю рок исполнителей

Blööd Onyx

ну и не слушай, я не заставляю

Татьяна @@@@

Да тебя забыла спросить что мне делать. Я просто ответила на вопрос.

Blööd Onyx

да чё то ты меня забыла спросить

Татьяна @@@@

И не собираюсь кого то спрашивать что мне делать.в особенности какую мне музыку слушать