Котэ Живущий На Излучине

И почему дождь падает по капелькам, нет бы сразу все разом упало и снова солнышко ))))

Ответы
Николай Пришвин

Сразу опасно. Из истории известно, что однажды огромная масса воды обрушилась на землю и погубила всё живое. Речь идёт о Потопе. Это было не просто стихийное бедствие, таким образом Бог наказал людей, которые были развращены до такой степени, что Богу пришлось применить эту крайнюю меру.

Старый Волчара

это туман называется)))
на дальнем востоке так бывает, сидишь себе загораешь, и тут между сопок тучка выползает, сразу, темно, сыро зуб на зуб не попадает и через несколько минут тучка уходит, опять жара))

Котэ Живущий На Излучине

Прикольная передышка )))

Га
Галина

когда дождь разом вылился----это ливень.....когда долго, нудно , лениво идет дождик---это моросящий дождь....а еще есть и дождь не дождь, а мелко--мелко так надоедливо сечет---это сечка, изморось.....🙈

Котэ Живущий На Излучине

Вам бы в соавторы в Википедию ))) Цены бы вам не было 😂🤭

Га
Галина

люблю антонимы и синонимы....со школы осталось....🤭🙈😁

Котэ Живущий На Излучине

Да у вас походу второе дыхание 😂🤭

Га
Галина

угу....🤭🙈😁🤣

Ме
Мерсер

Если бы он падал весь разом, у нас были бы проблемы. Вода на высокой скорости становится плотной. Правьте, если бы с неба падали кирпичи или бетонные плиты. Я конечно утрирую, но вы поняли))

Котэ Живущий На Излучине

Но ведь скорость сдерживает атмосфера, если вода сплошным слоем)))) да и глубина туч не так уж и большая )))

Владимир Лунин

Всё разом- называется- муссон- не дай бог вам под такое попасть. Если помните уроки гегографии, один путешественник там написал:"Как буд-то океан вверхдном перевернулся" Это он о "дождике"

Котэ Живущий На Излучине

Вот ведь... чего только в голову не взбредет 🤭

Владимир Лунин

Кому? Это факт

Валентин Романов

О я также думаю что то природа придумала работать ,жрать и в туалет ходить .Нет чтобы это всё за раз сделать и потом отдыхай на солнышке и спи всю жизнь. Какое счастье было бы.😄

Ел
Елена

Ооо, чего захотели!?. Такие дожди были в моём детстве. Теплые ливни с бааальшими пузырями на асфальте. Потом - солнце и пар от земли. Земля тогда дышала....

Котэ Живущий На Излучине

Да... а сейчас земля сердится на нас )))

Татьяна Алексеева

Лета нет, сплошная осень...
И не радует нас просинь...🌦️🤷‍♂️🌤️..
Ну, а ливни, ни к чему💦💦💦💦 ...🌊,
Образуют КУТЕРЬМУ🤷‍♀️😇💦🌊💦🌊....

Котэ Живущий На Излучине

Калейдоскоп чувств ))))

Zаиц Харофый

Когда Господу Богу надоест смотреть на наши безобразия, Он так и сделает. Смоет всех, как дерьмо в в унитазе. Оставит только на рассаду.

Котэ Живущий На Излучине

Фигушки, мы в домике 😝
🖼

Мария Ивановна

Тут недавно в хосте вроде всё и упало разом. Машины утопли бог сними, это железки. Там вроде и люди пропали(((( вот это горе.

Котэ Живущий На Излучине

В Хосте случается... знаем, плавали ))

MคLꭵήค

Однажды попала под проливной ливень. Вся грязная вернулась домой. Это такое было счастье, не передать словами ))

Котэ Живущий На Излучине

Зато детство вспомнила ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я несколько раз попадал. Это капец. Особенно не везёт у кого важные документы мокнут.

Наталья Мельник

Чтоб разом всё упало,надо,чтоб разом всё и испарилось.Поставил ,так ,воду на чай,а она раз и нету.

Леонид 獅子急 Шестаков

всё сочится по-немногу... и дождь, и снег, и град... ну-ка рухнул бы снег лавиной или град льдиной...

Грейсвандир

по капелькам смыслы обтекают твою голову, чтобы ты додумался хоть одну из них поймать на язык)

Котэ Живущий На Излучине

Походу ты таблетку не принял и только сейчас заметил ))))

Грейсвандир

а ты принял, поэтому
Котэ Живущий На Излучине)

Котэ Живущий На Излучине

спи лучше, не позорься 😂

Омут

Если бы упалало всë и сразу, с большой вероятностью солнышком уже некому было любоваться.... )

Котэ Живущий На Излучине

ну зачем всё... можно районами 😂

Омут

Согласен, что бы другим уроком было.... )

Ти
Тимур

А мы мечтаем и ждём дождь, после него такой прияный запах сырости. Пишу с Туркменистана

Котэ Живущий На Излучине

Могу представить аж до головокружения ))))

V/
V/S/G/

4 км. высота облака так что ТАМ на высоте он давно кончился ВЕСЬ а на земле ещё капает

V/
V/S/G/

ну это я так просто для инфы...вдруг пригодится

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... ну если туда занесет 🤭

V/
V/S/G/

только в в гермошлеме пожалуйста заноситесь..

Котэ Живущий На Излучине

Буду знать, если не забуду ))))

V/
V/S/G/

не забудете..поверьте

Галина Локтева

Так ведь можно и убить,если сразу-даже природа милостлива,если её не контролируют.

Ка
Калина

Боюсь, в результате падения дождя разом, пришлось бы ремонтировать земную кору))

Ка
Калина

Дебил, вы нас бомбите, совершенно физически и не дерьмом, а пятитонными бомбами. Включай сознание, даун.

Котэ Живущий На Излучине

Мало вам, гниды западенские

Ка
Калина

Вам тоже мало не покажется))

Котэ Живущий На Излучине

Не долго вам осталось пыхтеть

Ка
Калина

Ты б о себе подумал, убийца кровожадный,тебе жить с этим, а мы, если и умрём то героями, защищая свою Землю, свою семью.

Нептун

когда комары не пролетят, а мимо дождинок они как то летают без проблем сцуки

Котэ Живущий На Излучине

с них как с гуся вода 😂