Наталья Л

— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно. .....
Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".

Ответы
Vi Za Vi

Все что у человека есть-- это бесценное время жизни, которые он может употребить по разному, Ее проживая

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Размеры вашей гранитной нежности заставляют дрожать вселенную ярких существ?

наверное

Ole +Ole

Да, все мы будущие... А Она - великая Уравнительница, ко всему прочему... 😉

Игорь Павлов

Человеки.. будьте попроще и люди к вам потянутся

Сохранённый Диэлектрик

сложно сложено на ложе , ложь - отражение правды

Саша Александр

Без сложностей никому не интересно жить...

Игорь Ночевной

Это чтобы не думать ...что скоро крякнешь..

Наталья Л

думаешь что ли?

Игорь Ночевной

Нет потому и усложняю.....

Иван Сорокин

да только на том свете карманов нету

Arman Turguziev

Смерть вроде старуха с косой,она)

Мария Трохименко

Правда и это печально.