Ма
Марина

Если волос от стресса начал седеть, этот процесс можно остановить не прибегая к окрашиванию? Или этот процесс уже не обратим?

Ответы
Наталья Демешина

Если победить стресс не получится, то процесс необратим...я учу свою доченьку, чтобы между отрицательными и положительными эмоциями побеждали положительные...стресс забирает внутренние силы и человек стареет...!

Алекс Венцель

В шестидесятые года это делалось с помощью блокады новокаином, а потом про этот метод как-то все забыли...

Ма
Марина

И что, помогало?

Алекс Венцель

Помогало, но не надолго...Женщинам в этом вопросе проще, они могут просто покраситься...

Ма
Марина

Краска, это слишком просто.

Jacov Krell

Это не стресс,а гены))) Одни раньше,у других позже. От стресса только могут выпадать))

Майя Петрова

Есть какие-то народные средства, читала мельком, ибо пока не понадобилось...

Ирина Карпова

а вы, как парикмахер, не знаете?

Ма
Марина

Может есть методы которые я не знаю.

Ирина Карпова

и в соц сетях ссылки не читаете?

Андрей Григорьев

А смысл? Ну поседел и поседел...

Иса Джи

Стоп стрессам, новая жизнь

Sonik In The Фингерс

Все слышали тот день

Нафаня Щепкан

Исключи стресс

Галина

не обратим .

Ирина

не обратим