Алексей Генералов

Вас не поражает то, что на одной странице, рядом печатают сообщения о смертях и бедах и о грудях и кедах?

Ответы
Степан Удилов

Если бы это делали люди тогда есть над чем задуматься, если обезьяну посадить в майбах ручной сборки и приодеть в смокинг она от этого не станет человеком!

Надежда Куликова

были ли эти смерти правдивы. вот сейчас у меня на странице что то случилось с детьми киркорова и алла борисовна померла честно никто ни за что не отвечает

Алексей Генералов

В головах у нас всё по перемешалось.

Надежда Куликова

это даже не у нас я думаю

Ve
Verold

такова открытость соц сетей... таков человек внутри себя... смерть не осознавший не осознаёт её разность с грудями...

Спартак Деменев

...ко всему среди прочего,об‘явления срочные. Муж на час. Жена на сутки. Турагенства разного вида и рода. Вот уроды))

Спокойная Старость

«О друзьях-товарищах, об огнях-пожарищах, где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить...»

Наталия

В то время, как что-то где-то стряслось, в это время кому-то позарез нужны кеды....🙂

Zza-Zza-Lorak.

Я У НИХ СПРАШИВАЮ НЕКРОЛОГ СЛУЧАЙНО С САЙТОМ НЕ ПОПУТАЛИ .ВСЁ ,УШЛО ,ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ .

Галина

так народ то разный одним- беда и горе ,другим титьки и секс.

Алексей Генералов

Понятно что разный, но и вопрос о другом, о кощунственном отношении к теме смерти и чужой беде.

Галина

так и я про тоже ,не поняли меня .

Алексей Генералов

Хорошо

Женечка

Нет, современное общество, люди говорят обо всем одинаково

Валентина Десятова

Если на разных будут писать, то в негатив никто не заглянет

Это Все Еще Я

Вот такая же мешанина примерно и у каждого из нас в голове)

Ма
Марина

Любовь и смерть,добро и зло,что свято,что грешно....,,

Ко
Константин

Вот только что про жто тебе написал в том вопросе

Алексей Генералов

Писать, по моему это больше похоже на кощунство, когда пишут о беде, смертях и не одного человека и тут же рядом, что какая-то леди загорает где-нибудь на Мальдивах и выкладывает свою фигуру в Инстаграмм, с другой стороны реклама -покупайте рюкзаки и тапочки!!

Гордая

поразило мой лоб - двумя складками на переносице

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, я не обращаю внимание на то, что мне не надо.

Татьяна Юрченко

А почему нас не поражает то, что поражает вас😂

Леся Семенова

В последнее время перестало что либо удивлять.

~L
~Eva Lansca~

Хм....так это же так устроен алгоритм программы

Алексей Генералов

Неужели! А я то дурень думал что это чьи-то мозги так устроены и нас хотят перестроить.

~L
~Eva Lansca~

Вы не дурень , а шутник !

Особенная Особа=)

Неее нисмущайуд.. тобы я была паразитильноя

Моня Гершензон

на дебильной странице и не такое встретишь