Сергей Жиряков

слышал что, если заниматся гирями , не профи а любительский . то крупным будеш , так ли это ?

Ответы
Вадим Сперанский

Тренировать мышечную массу и силу с помощью гирь вполне возможно. Однако вам понадобятся настраевыемым по весу гири, либо весьма их большое количество

Сергей Жиряков

я знаю

Вадим Сперанский

Однако что вы имеете в виду под "любительским" и "профи"?

Сергей Жиряков

профи это профисионально заниматся для спортивных достижение любитель для себя для поддержание здоровья и что бы не заплыть жиром тренировка гиями во как

Сергей Жиряков

ну как я днем чтобы держать тело в тонусе гирю тигаю не большую что бы мышцы не были слабые ну и в тонусе быть гне заплывать жиром это для себя называется могу в чем то ошибится так как не спортсмен

Вадим Сперанский

А почему вы не хотите увеличивать нагрузки с целью улучшения своих атлетических способностей?

Сергей Жиряков

не задумывался как то гиря дома есть 16 и 24 мне хватает

Вадим Сперанский

Какие движения вы с ними делаете?

Андрей Григорьев

Ну веса накачаешь, рельефа маленько. Вид представительный, а в реальной обстановке ноль.

Галина

МЫШЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ И КРОВЬ ВЕСЕЛЕЕ БЕЖИТ ,А ДАЛЬШЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ВСЕ САМО ДЕЛАЕТСЯ . .

Валерий Иванчик

гирьки няньчу на зарядке- тонус мышцам,рельеф... на пляж идти не стыдно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня муж занимается и совсем он не крупный - рельефный

Хранитель Семени:-)

Не факт, полно гиревиков легковесов))

Аламути

Если не надорвёшься

Сергей Жиряков

гирями как у меня всего то 24 кг и 16 им точно не надорвешся

Аламути

Я тоже так думал. потом полгода ходил с плечевым периартритом.

Ирина

развитым точно

Татьяна

качком будешь

La Testa

Вернр

Елена Мальченко

НЕт.