Ал
Александр

помните маньяка Чикатило андрюшу? он был женат и выпивал максимум 0.5л пива и был без машины, очкастый голубоглазый препод на вид с писклявым голосом и хэканьем хохлядским..а его сын Юрий не стал маньяком ,а просто отобрал баул у китайской женщине на вокзале...она бедная 145см роста и 45кг и отпор такому русскому Юре, сукину сыну и сыну чикатилы отпору не дала....Да странно,что никто не вступился за нее и потом срок этот Юра дебил получил..такие дебилы бля они....так что и бывают такие люди....это даже не русские и не укры,это уроды с ростовской области.... А Вам нравится город Ростов?

–2
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебя что, сегодня пираньи покусали?🙀

Ал
Александр

НЕТ

13-Я

очень нравится

Ал
Александр

а ты с ростова,брянска,курска белгорода или воронежа?

Ал
Александр

просто интересно откуда?))

13-Я

из России, этого достаточно

Ал
Александр

я смотрю гугл панорамы и все

Ал
Александр

а так неинтересно смотреть города,пока никто не скажет где живет