Ал
Алексей

Светлана, мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии это....?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

вермикулит)))))

Ал
Алексей

нет. а че это?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну грязь банально было как то,теперь ты помучайся)))))

Ал
Алексей

ах вон че... ок. ну верм это червяк, ...лит окончание названий минералов, значит... это минерал при нагревании которого образуются червячки :)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))))))))))круто.На самом деле это такой искусственный грунт сильно задерживающий влагу.На нем хорошо растут культуры,особенно цветы,и его используют на разливах нефти...врядли в нем комфортно червячкам))))))))))))))

Ал
Алексей

этот минерал используется в качестве описанного вами грунта.